Отзыв о компании Альтаир
Сайт:  sirius.su
Эл. почта: 2567999@gmail.com
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 88632567999

Описание деятельности:  ГЛОНАСС/GPS контроль транспорта, разработка, производство, внедрение

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения: Июль 2010

отличный коллектив, технически очень грамотные ребята

Фашистский режим работы. Переадресация вызовов настроена так что звонки идут на сотовый когды ты не на работе. Ты обязан реагировать и днем и ночью и в выходные дни тоже. Стоит система контроля доступа в помещениях и кроме переадресации вызова она еще и считает опоздания на работу и задержки с обеда. В обшем штрафы, штрафы, штрафы.

# Артём2015-09-09 20:14:00
За полтора года работы в компании (с марта 2014 по сей день) я не получил ни одного штрафа за опоздание, хотя и косячки бывали, да и должен же руководитель знать, как работают его сотрудники.
По поводу "и днем и ночь и выходные дни": да. день ненормированный, порой и в выходные на телефоне сидим, и вечерами, НО! Именно большими буквами "НО", связь полностью оплачивает компания (у каждого сотрудника есть рабочий телефон), зарплата приходит вовремя и в полном объеме, а тех.поддержка вообще получает отдельный финансовый бонус за "фашистский режим работы". Да и много ли людей звонят в выходные и ночами!? Один-два в месяц?
Более того, директор всегда идет на встречу сотруднику, когда это действительно необходимо, да и финансовом плане всегда может помочь.
Так что, уважаемый Андрей (кстати говоря, в тех.поддержке Андрея у нас небыло вплоть до января 2015 года.) Вы сильно заблуждаетесь в своих оценках ООО "Альтаир".