Отзыв о компании Премьер Парк
Добавлен: 16:58 16.03.2012
Другие названия: Crazy Park
Сайт:  crazypark.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Казань, Оренбург

Описание деятельности:  Сеть семейных развлекательных центров

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

не увидела

Это УЖАСНАЯ компания!!!! НИ за что не идите туда работать Абсолютно хамское отношение к клиентам и видимо, к персоналу! Сотрудники не отвечают на поставленные вопросы, хамят, вешают трубки. Мы планирвали организовать мероприятие с бюджетом 200 т.р. Неделю нам обещали перезвонить..ю не перезванивали. Когда я звонила сама, постоянно переключали на кого-либо. Потом не могли ответить ни на один вопрос. Я просто в шоке! Ни разуне сталкивалась ни в одной организации с таким отношением к клиентам. А раз компания так себя позиционирет, чтоможно сказать об отношении к персоналу.... людей не ценят... ни клиентов, ни нормальных сотрудников...

# Леночка2012-08-23 22:33:16
Не адекватный отзыв, противоречащий сам себе, в общем полный бред, непонятные обиды непонятного человека. Я проработала в этой компании 2 года, высокая з.п, профессиональные директора, все условия для развития, не один нормальный сотрудник плохого о компании не скажет, для кого-то CRAZY PARK стал просто родным и такие отзывы вообще не стоит даже брать во внимание, 200 тыс.руб это вообще детский сад, можно было цифры и по реальнее придумать, ваше упущение и прямое док-во о неадекватности, спасибо посмеялась))))))
# аноним2012-06-05 20:50:49
Ужасное отношение директора Нектова И.В. к персоналу!!!! до сих пор жалею что там работала!!!! Но коллектив так,не чего!
# Ольга2012-05-22 01:29:01
Елена, Вы определитесь - Вы работали в компании или пытались стать ее клиентом? В данный раздел помещаются только отзывы сотрудников - работающих или бывших.