Отзыв о компании Сиклум
Добавлен: 13:50 16.03.2012
Другие названия: Сiklum - Empowering collaboration!
Сайт:  ciklum.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 044 545 77 45

Описание деятельности:  Сиклум - датская компания, основанная в 2002 году, работающая в сфере аутсорсинга разработки программного обеспечения.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

хорошая переговорная,там можно жить

Сотрудники, которые занимаются рекрутингом демонстрируют невероятный непрофессионализм, изначально не сообщают как добраться к черту на кулички, где собственно и находится их офис и те 3 копейки зарплаты, которые они хотят Вам предложить. К тому же дают почуствовать соискателю, что он полный пис оф шит. Именно в этой компании я узнала, что Мураками - это столовая, рецепшионист - самая ответственная должность, а вакансий принцессы они не предлагают. В общем каким боком это касается вакансии, на которую я собеседовалась, вообще не известно. Предложенный способ трудоустройства - оформление ЧП, как для вакансии ассистента какого-то ассистента, непонятен. Девочки на рецепции - зачуханные мышки-норушки, по виду которых собственно можно судить о жлобстве компании еще с порога. А еще офис находиться на холме, пока дойдешь от припаркованного на ул. Амосова автомобиля до БЦ все лицо обветрено.

# Торт2013-12-19 03:30:21
Человек, который хочет искать недостатки, найдёт их всегда. На лицо можно наложить крем, на холм можно и не добираться - полно компаний, которые за вас подерутся и находятся в центре, как добраться - можно поинтересоваться самому. А три копейки Вы, судя по отзывам, и не стоите :-) Удачи с Вами Вашим следующим миллионам работодателей.