Отзыв о компании ООО "СлимФуд"
Добавлен: 11:40 14.04.2008
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  slimfood.ru

Описание деятельности:  Произовдство и продажа плодово-овощной консервации под ТМ "Slimfood"

Никнейм: Donnie (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2008

Абсолютно никаких

Первое, что меня поразило - это оформелние рабочего места сотрудника. Вернее, помещение, так называемый офис, где мне благостно разрешили находиться и трудиться во благо компании. От непомерной жадности работодателя приходилось сидеть в жуткого вида комнате, где на голову валилась побелка. (Чес слово!) Монитор компьютера тоже оставлял желать лучшего. По-моему, таких "высоких" технологий не присутствует уже даже в школьном кабинете информатики. Про предоставление элементарной ручки и накопителей вообще молчу, всё приходилось выискивать свои силами и отмывать от грязи. Далее, абсолютно никакого оформления: ни записи в трудовой, ни предоставления трудового договора. Задержки в зарплате минимум по неделе. Сидели мы на процентах, которые высчитывались хитроумным способом и не в пользу работника. Экономия на всем. Следующий момент: полная загруженность дурацкими поручениями, вплоть до исполнения функций секретаря. Напечатай то, отправь по факсу это, а еще переведи-ка мне текст с английского, а то я не знаю. Учить надо язык, господа! А еще, давай-ка, манагер, займись рекламой, договорись по выставке и сделай-ка мне сайт компании. ЗА БЕСПЛАТНО! А еще не забудь про акты сверок по 50 компаниям, а то зарплату не дам. Ни за что! Честно, я оттуда убежала. Естественно, зарплату мне не выплатили за 1,5 месяца. Как же, моральная компенсация за моё непредвиденное увольнение! Хорошо, что трудовая у меня на руках была, а то бы еще и ее мне испортили. Так что, ни в коем случае не устраивайтесь, люди, в "СлимФуд" на работу. Нервы дороже.