Отзыв о компании Боско ди Чильеджи
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Эл. почта: Боско ди Чильеджи
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тольятти
Телефоны: 995-88-99

Описание деятельности:  Бутики "элитной" женской и мужской одежды, обуви, салоны красоты, ресторан, ювелирные украшения.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Январь 2012

Их нет

Если у вас есть опыт работы нормальный и хотите роста даже не думайте туда идти.Я занимала руководящую должность и поверьте все,что пишу правда. Я и все,пришедшие со мной в одно время соискатели получили низкие должности по сравнению с тем,куда шли изначально,т.к. нам сообщили,что это правило компании-познать ее с низов. С зарплатой обманывают!!!Обещают одну сумму,при оформлении-друная совсем!Мне обещали после испытательного срока повысить-об этом не было и речи.Если что-то не так и вас что-то не устраивает Вам говорят сразу же звонить,а на самом деле-чуть что предлагают увольнение. Переработок неоплачиваемых по 50 часов ежемесячно. И что самое интересное-вам будут обещать магазин рядом с домом территориально,но это откровенная ложь! Несмотря на то,что у них в каждом магазине вакансии практически,кинут вас туда,куда им будует нужно. Ельчанинова,Кузнецова,Дмитриева-запомните эти фамилии и не сталкивайтесь с ними.

# Наталья2013-05-27 13:47:45
Елена, совсем не соглашусь в Вами. Проработала в компании 7 лет, за 7 лет мне НИ разу не повысили зарплату. Если поначалу были какие-то премии, то потом вообще ничего. Народ уход, а работу прибавлялось, нас спросили вам прибавить зарплату, или взять человека, конечно мы согласились на зарплату, а через полгода руководство уже забыло о своем обещании. Я уже молчу, о том, что в порядке вещей, когда на одной должности люди получают зарплату чуть ли не в 2 раза больше. И это николько не зависит от личных и профессиональных качеств - только лишь от того - сват ты или брат или любовница. Ушла в декрет и больше не вернулась, чему безумно рада! устроилась на другую работу, я и не знала какие сейчас люди могут получать зарплаты, а не те копейки в Боско.
# Елена2013-04-07 00:01:29
Это просто смешно!
Читаю я отзывы сотрудников нынешних и бывших и почему-то не удивляюсь вовсе :)
Дармоедов и тунеядцев, людей, которые хотят получать свои фиксированые 30000 рублей, и не стремящихся не к саморазвитию, не к карьерному росту, не любят не только в нашей компании.
Если вы трудолюбивы и нацелены на результат, то вам к нам!
Поможем, научим, подскажем и если хотите, дадим возможность вырости.
Не верьте тем кто ругает нашу компанию, эти люди необъективны.
Я работаю в компании почти 10 лет. Многих из тех людей, про кого, пишут негативные отзывы, знаю лично. С многоими из них познакомилась, когда начинала, все хорошие ребята сейчас в руководителях разного звена! Многие из них совмещали работу и учебу, и сейчас имеют и образование и высокую квалификацию.
Проработав в компании столько лет, знаю точно, меня с руками и ногами возьмет на работу любая компания в нашей отрасли. Но, вот сейчас самое главное! Мне безконечно дорого то, что создано своими руками, это мои девчонки, которых мы учили складывать, убирать, учили общаться с клиентами, выдавали замуж, отправляли в декрет, с которыми мы съели не один пуд соли, чьи слезы и радости мы делили на всех, наш магазин, который является предметом нашей гордости, потому, что все что есть хорошего в нем, это плоды наших рук, здесь наша душа.
Есть такое напраление "Риманенца", приходите! Не пожалеете! И зарплаты у нас значительно выше тех, о которых пишут здесь :)
# Не важно 2012-09-22 19:27:42
Шабанова тварь ! Из нее уволилось за год 300 человек из Боско Спорта ! У нее на лице написано что она сука !
# Аноним2012-07-23 22:46:10
Кузнецова, нормальный руководитель.просто она как и все остальные ОБЯЗАНА выполнять требования начальства(Шабановой, Цанавы и т.п.).
Дмитриева полная сука, Ельчанинова через раз, видать как настроение.