Отзыв о компании ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )
Добавлен: 20:11 15.03.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Карелия, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Тамбов, Тверь, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Бывалый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Низкая белая ЗП, пока без задержек.

ЗП сильно ниже рынка. Жадное гнилое руководство. Тугодумство топов и бардак на местах. Мерзкий тип Писецкий еле управляет этой шарагой.

# Покупатель2013-04-14 23:03:14
адрес магазина г.Липецк ТЦ.РЕАЛ
# Покупатель2013-04-14 23:00:45
г.Липецк "Modis"
Ситуация такая , я пришла в магазин и попросила помоч мне ваыбрать джинсы , на что девушка мне грубо ответила "Что я слишком толстая" оскорбив этим мои достоинства , вообще сказали идите от сюда Нах*** . На это она ответила что она беременна , так сказать пользуясь этим она оскорбила меня в грубой форме
После чего я попросила "Жалобную книгу" на что меня послали !
Я узнала кто это оскорбила меня в грубой форме - это была Касинкова Женя !
Очень вас прошу принять меры ! Я буду принимать меры самостоятельно или обращусь в суд !
# Аноним2013-03-30 18:42:08
Люди!! вообще не понимаю, почему столько отрицательных отзывов о данной компании и работе в ней... Соглашусь только с тем, что зп низкие и текучка кадров - только из-за этого... Абсолютно все, кто увольняется, плачутся на то, что причина их увольнения - именно зп, а в остальном - коллектив просто замечательный! Девченки все друг за друга горой, всегда готовы прийти на выручку. Я хожу на работу как на праздник, т.к. и сама работа интересная и в коллективе таком чувствую себя комфортно, как дома.. Места в офисе маловато, но зато довольно уютно, а какие кухни! Вообщем, я очень рада, что попала в такое место, и, наверно, когда-нибудь и моей причиной увольнения будет именно зп, а не отношения с коллективом, у меня даже слезы наворачиваются, когда думаю об увольнении... Не могу ручаться за все отделы, но по крайней мере среди аналитиков, менеджеров по работе с поставщиками, баеров и дизайнеров сложились очень телпые, дружеские отношения, а уж что-то, но отношения в коллективе занимают если не первое, то как минимум второе место среди определяющих факторов в пользу выбора места работы, на первом, конечно всегда деньги стоят, тут уж ничего не поделаешь... жизнь такая... Но мне моей зп пока хватает, посмотрим что дальше будет. В любом случае, опыт работы в этой организации - это лучший опыт в моей трудовой деятельности на сегодняшний момент (а раньше работала в банках и др.организациях, занимающихся одеждой).
# mnm2012-05-05 14:25:53
это касается какого-то отдела или компании в целом