Отзыв о компании «ф-центр»
Добавлен: 21:10 15.03.2012
Регионы работы:: Москва
Телефоны: +7 (495) 925 64 47

Описание деятельности:  Розничная сеть и интернет-магазин по продаже компьютеров и комплектующих

Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Хотите потратить время и съездить на собеседование просто так

Отдел кадров находится в деревне Бородино туда надо было приехать на собеседование заполнить анкету и тест (достаточно простой) и с вами поговорят о работе и сказали, что мы вам перезвоним. Собеседование проводила Савина М. и когда я собрался уходить она попросила отксерокопировать мой паспорт, с какой стати и зачем для чего ей это надо? Не попадитесь на эту удочку. Я паспорт не дал. Мне, конечно же, ни кто не перезвонил и самому пришлось звонить по телефону сказали что человек, который собирался увольняться расхотел. А вакансии все также висят и обновляются!!!

# Андрей2014-09-19 18:27:25
Я так же ходил на собеседование, но продвинулся дальше, меня пригласили на пробный рабочий день, где я и ещё один такой же молодой человек отработали до 2 часов дня, разгрузили им грузовик с товаром, после чего нас послали на все 4 стороны, сказав что вакансия открыта ещё 2 недели и мы должны ждать от них звонка не раньше 2х недель, если не позвонят, значит мы им не подошли.
# Вася2012-06-07 20:08:40
Да в Бородино все поувольнялись уже.Там одни гастарбайтеры работают.Адекватных людей уже не осталось.Недостачи измеряются 6 нулями.Текучка просто пипец.Все вешают на отделы.Боссы меняют машины как носки )).Зарплата не индексировалась хрен знает с какого года.30т.р. в 2010 и 30т.р. в 2012 две разные вещи.Соц пакет:обед,доставка вашего тела,больничный м.б. )).
# Анатолий2012-05-05 02:43:39
От метро Бабушкинская каждый день утром отходит служебный автобус. Непонятно зачем ксерокопия понадобилась от соискателя. Могут ее сделать если только уже взяли бы на работу.