Отзыв о компании Боско ди Чильеджи
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Эл. почта: Боско ди Чильеджи
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тольятти
Телефоны: 995-88-99

Описание деятельности:  Бутики "элитной" женской и мужской одежды, обуви, салоны красоты, ресторан, ювелирные украшения.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Их нет!!

Совершенно согластна с тем, что появляется чувство сожаления от того, что во время собеседованием, мы верим во все сказки, которые рассказывали.
Неприятных фактов, с которыми мы столкнулись работая в этой компании : график работы, в который действительно заложено огромное количество переработок, которые компания просто не считает нужным оплачивать.
Договора на руки не отдают, а об условиях я вообще молчу.....
И как я поняла, не только у нас в регионе управляющие - это безграмотные люди!
Складывается такое впечатление, что на руководящей должности могут брать назначены людей совершенно не имеющих опыт работы не то, что руководителем, да и вообще в данной отрасле. По великому знакомству что-ли?. а коллектив потом страдает. Да и иммедж компании перед покупателями падает от того, что можно увидеть оры и притензии к персоналу в торговом зале в то время, когда в бутике куча покупателей. Да и вообще, такая отмосфера, в которой работать просто невозможно. Куда руководство компании смотрит... Первый раз сталкиваюсь с таким отношением.... Очень жаль, что такая большая, известная компания, которую пиарят по всей России знаменитости и "большие люди", не считают за людей обычных работников, которые приносят прибыль этой самой компании. Да и при увольнении , заставляют отрабатывать то количество дней, сколько им нужно , а трудовую потом и вовсе не дождешься... Отдают после 3-5 недель увольнения. Но перед этим присылают письмо с таким текстом ; "так как вы не явились за трудовой в Московский офис, мы не несем ответственности за ваш документ". Это что??? Для тех, кто вообще баран и понятия не имеет, что компания обязана отдать трудовую как установлено законодательством... и мы вовсе не обязаны ехать с другого региона в Москву. Короче говоря, Дамы и Господа, прежде чем иметь желание работать в супер известной компании «Боско ди Чильеджи», узнайте отклики у бывшых сотрудниках.

# Лилия2014-04-13 23:41:04
это кто писал? узбечка какая-нибудь или русские так владеют языком???