Отзыв о компании Артис
Добавлен: 03:07 15.03.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Не понимаю, кто пишет все эти ужасные отзывы! Плохие продавцы? Обиженные стажеры? Конкуренты? Работаю в компании уже 2 года, и могу заявить, что весь негатив это абсолютная ложь! Работала в других мебельных компаниях, поэтому есть с чем сравнивать. Отношение к продавцам на высшем уровне! Перспектива карьерного роста для амбициозных или лучшие салоны для хороших продавцов. Корпоративы, тренинги, премии, хорошая з/п - что еще надо? О какой текучке вы говорите?! За два года я помню не более пяти случаев, когда хорошие продавцы увольнялись, и то по семейным обстоятельствам или другим личным причинам! Не увольняются, а увольняют тех, кто пришел не работать, а просиживать штаны и жаловаться "почему же в выходные надо работать?". Для меня огромный плюс это то, что можно продавать и не отвлекаться на рекламации, доставки и прочие рабочие процессы. Мы полностью освобождены от общения с клиентами после оформления заказа. Мне не стыдно продавать эту мебель, т.к. она имеет не только красивый дизайн, но и надежное качество. Благодаря скидкам для сотрудников обставила уже пол-квартиры))

Отрицательные стороны для основной массы:
в компании действительно надо работать! и соблюдать все требования, которые озвучивают еще на собеседовании, взамен продавцы получают хорошую з/п благодарные отзывы клиентов.

# стажер2013-12-09 22:59:55
Да отзывы удалили,в списке на яндексе они есть,ссылку нажимаешь ничего нет. Искала так и не нашла их.Согласна с отзывом,сама проходила обучение,но ушла после первой недели самостоятельно,потому как, мне не хотелось попадать на стажировку в точку где я была тайным клиентом. Извините но смотреть в глаза человеку,которого я оценивала...Абсурд.Ждать своего места работы рядом с домом,только потому,что когда то уволят соратника,по таким вот оценкам стажеров...Бред!! Решено было отвалиться от данного абсурда,чтобы такие же потом стажеры тебя спекли с нагретого места. Да и не такие уже это деньги,чтобы убивать собственные выходные.
# Надежда2013-10-31 18:43:44
вранье
# Иляна2012-09-05 09:32:01
Кадровики привлекают работников))). Видимо, уже слухи распространились, и никто к ним идти работать не хочет!
# Татьяна2012-05-01 01:10:33
Что-то уж больно сладко написано . Не верю.
# Юлия Н.2012-04-23 21:07:44
Да условия для работы есть все,работай не хочу,а про плохих продавцов это пишет тот,кто сам пока не сбежал или не турнули под мягкое место.Отношение к сотрудникам ужасное.Только и знают что телефоны прослушивать и в камеры смотреть,руководство пришло бездарное,да и было до этого такое же.Бесполезная езда на фабрику,мебель ужаснейшая,текучка кадров страшная,хоть и пишут отзывы здесь кадровики.Не верьте!!!Пока работаю,но сил уже нет.
# ЯиЯ2012-03-16 13:10:37
Просматриваю отзывы о компаниях (подискиваю работу). Создается впечатление, что данный отзыв написан кем то из руководства компании!