Отзыв о компании Хитзона
Добавлен: 17:23 14.03.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  hitzona.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности:  Сеть крупных мультимедийных магазинов

Никнейм: Alex (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Март 2012

Замечательный коллектив(половина как минимум),нормальная зарплата(если ты студент или приезжий)....ну все наверно

Ну поехали ахах
График-2/2 по 13 часов(на Войковской,в других по 12)+ поставки 2-3 раза в месяц (с 8 утра = 15 часов работы-можно удавиться).Перед новым годом-с 10 до 00:00(а если поставка-радуйтесь 16-часовому рабочему дню)Выматывает,под конец дня ходишь по залу как зомби,мозг атрофируется конкретно.+ вам будут звонить в выходные и просить выйти

Карьерный рост - нету там такого

З\П - Будете получать в среднем 20к.Система расчета зарплаты на столько долбанутая что даже админы сказать точно не могут как она подсчитывается

Система штрафов - пришел утром позже чем 9:45-штраф 50р каждые 5 минут.Заболел-штраф 1к.Предупредил что заболел но не нашел замену-штраф 1к.20% всей общей суммы штрафа-в карман директору,вот и думайте.Соц. пакета нет в принципе.Если заболел серьезно-считай уволили,причем с урезанной з\п

Начальство - Вот это бля моё любимое.О директоре Хитзона на Войковской можно было услышать от ораторов ниже.От себя же могу добавить что эта долбанутая на голову овца как руководитель ноль полный, но как ссаный тролль - отменный.
Как будет проходить ваш контакт с директором-Она приходит в 11 утра-обливает всех говном,заходит потом к себе с товароведом(кобыла безрогая та ещё) они хохочат,готовят салаты,больше похожие на уксусные супы,причем вонь стоит на пол магазина, и не дай боже тебе в этот момент зайти в подсобку пообедать.Спорить с ней бесполезно-она права,а ты дранный нищеброт(причем неважно-продавец ты или админ).
Перед новым годом, вместо того что бы помочь разобраться с товаром на складе и безумным потоком покупатель,она вместе с товароведом, уехала бухать на другую точку к своей подруге,по совместительству тоже директору.Мол-ребят разбирайтесь сами,пофигу что товаровед должен этим заниматься.И таких случаев было просто уйма-всех и не вспомнишь.Но не стоит сердится на даму бальзаковского возраста,у который климакс уже не первый год.Дело в том что в начальстве сидит её брат,который её и пропихнул на эту должность.К моменту как я оттуда ушел,уволили кучу замечательных сотрудников,только потому что были ей не по нраву.

В общем-если вам совсем некуда идти,а деньги нужны,то сходить поработать месяц можно(хотя в рознице магазинов более менее адекватных куча кучная).В остальном-гадючник тот ещё.Людям умным и образованным не советую.Поберегите нервы

# D7t2013-06-21 01:12:28
Абсолютно верно. Особенно завершающие строки.
# Аноним2012-08-23 20:18:50
Согласен с Доброславом Справедливым. Вижу, отзывы пишут люди, никогда нигде не работавшие, как кроме хитзоны. Если ты студент или выпускник без опыта, то можешь рассчитывать только на такую работу: торговля, общепит - куда не сунься, везде одно и то же.
# Доброслав Справедливый2012-06-27 20:50:13
Такое гавно во всех крупных компаниях, они все такие