Отзыв о компании ООО "ЕВЕНТУС"
Добавлен: 17:18 14.03.2012
Другие названия: EVENTUS
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Смоленск
Телефоны: 8-967-164-38-56, 8-967-037-47-84

Описание деятельности:  трудоустройство

Никнейм: Наталья Борисовна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

очень вежливые и доброжелательные девушки, которые проводят собеседование и помогают заполнять анкету и только это!!!На этом все заканчивается!!!

Я сама не москвичка,но муж у меня москвич,и я попалась на уловку кидал(пошла устраиваться на работу не сказав ему).Полное"кидалово"звонишь по телефону, чтобы приехать на собеседование, тебе говорят, что нужно будет оплатить стоимость своей рабочей формы(типа залог)в размере 1.500 рублей,(даже на агентство не похоже!!!)Пришла вечером за направлением на работу у меня забрали этот договор,но у меня муж сделал сканер договора.(по этому мы сможем подать заявление в прокуратуру,а набрать таких же людей не составит проблем,постоять у офиса этого агенства) оказывается, что 1500 р ты платишь за заключение договора и оказание услуг,которые они не какие не оказывают,дают бумажку с адресом,там такие же уроды сидят что и в этом агентстве(мужчины) они там связаны одной ниточкой(!!!).Вот приехала на собеседование в компанию,там говорят,что нужно заплатить ещё 4.500 за диплом охранника нового образца.Я пошла обратно в офис агентства,что бы дали другой адрес работодателя,но меня даже не стали слушать и выгнали за дверь!Хамы они,с муже все сделаем,чтобы их засудили.Они даже не знали,что есть такие отзывы в инете,мой муж им сам ткнул в эту ссылку.Степан Петров и Елена,в отзывах выше это они сами пишут(!!!)не ведитесь на это,посмотрите даже на время добавления отзывов)))3-4 мин,они даже при нас с мужем это сказали,что напишут хорошие отзывы,вот уроды!!!Кто еще попал или попадет в эти сети пишите комментария мы состыкуемся и в прокуратуру....

# Ольга 2013-02-10 09:30:08
У меня есть запись с диктофона и договор, я его не отдала пишите мне на почту вместе подадим
turist599@gmail.com
# мария2012-12-13 13:27:20
юридически грамотный развод лоха)))в так называемом договоре прописано все четко и ясно,за отказ работодателя ответственности не несут,вы подписываетесь что услугу(а не форму) оплатили,в размере 1500 руб.претензий не имеете и т.п..все красиво написано.а дальше чем глубже в лес,тем больше дров,т.е. денег))))подать заявление в прокуратуру?глупо,сами под всем подписались.мой супруг тоже так лоханулся 1500 отдал и давай до свидания!так что читайте что подписываете товарищи!
# Сергей2012-10-16 00:33:00
Столкнулся с тем же, но без 4500 тысяч, а как судиться с ними не имею ни малейшего представления!Напишите свой номер?будем думать вместе!
# сергей2012-09-02 12:19:23
я тоже приехал в поисках работы пошёл в эту компанию, тоже взяли 1500 типа за форму составили договор, сказали подойти через 3 часа, типа отвезём на объект, но потом пригласили отобрали договор хотя не должны этого делать, дали направление но я уже не поехал догадался, что это кидало во.
# Зинаида2012-09-01 16:03:20
Дорогие соискатели!!!Прежде чем найти работу посмотрите отзывы в интернете.ооо Евентус непорядочная компания, которая обманывает людей.Просит 1500 руб якобы залог за форму а на самом деле подсовывают липовый договор за услуги.Не верьте им!!!
# елена2012-08-07 18:37:36
отзыв от лохушки))). позвонив по объявлению, мне сказали,что я устраиваюсь напрямую к работодателю.поехала на нахимовский проспект,азовская 13. милая девушка сказала,что работать могу прямо сегодня, в ночную смену.заполнила анкету,подписала договор,отдала 1500 кровных(в качестве "страховки" за якобы возможный ущерб).прочитала договор,оказалось,что я заключила соглашение с кадровым агентством!!!они дали телефон ,чтобы получить дальнейшую информацию о месте работы.тут же вернулась и потребовала деньги обратно, только милая девушка испарилась, а со мной разговаривали 3 молодых человека, якобы прямой работодатель. деньги возвращать отказались, потому что их брало кадровое агентство, а они здесь ни при чем.что-то мне подсказывает,что никакого адреса работы я не получу)))
# Баран2012-07-20 18:06:41
Точно также сегодня попался на этот крючек, пролетел на три тысяч, перся хер знает откуда. Будем принимать меры....
# анатолий2012-07-14 16:00:27
я тоже попал могу ли я подать в прокуратуру
# ПЕТР КАНТЕМИРОВ2012-06-29 18:01:57
ДО СИХ ПОР. ОНИ КАК СЕТИ ВСЕ ПОВЯЗАНЫ. У НИХ ДАЖЕ ТАБЛИЧКИ НЕТ С НАЗВАНИЕМ ФИРМЫ. ИХ ОФИСЫ. НА НАХИМОВСКОМ ПРОСПЕКЕ, 12 ВАРШАВСКОЕ ШОССЕ, 72, ДЕРБЕНЕВСКАЯ НАБЮ НА БЕЛОРУССКОЙ. ВЕЗДЕ ПОБЫВАЛ. И ВЕЗДЕ ГОВОРЯТ. ДЕНЬГИ ДАВАЙ.
# Сергей2012-06-27 22:09:31
и что? сколько времени прошло, а они до сих пор опрокидывают людей
# Владимир2012-06-02 14:06:40
недавно тоже пошел устраиваться в эту фирму. как говорится выше в комментарии, сказали, что нужно внести страховую сумму в размере 1500 рублей за форму. а на самом деле оказывается эти деньги пошли на другое "за оказание услуг". каких нафиг услуг то????пришел расторгнуть договор, говорят наша служба безопасности не пропустила вас, скорее всего из-за того, что у вас есть судимость!!! БРЕД!!!! решил с начальником службы безопасности лично пообщаться, так мне в фирме сказали, что после нашего звонка вас точно не возьмут!УРОДЫ одним словом. приехал по адресу, где находится их служба безопасности, ул. Правды д. 24, стр. 3, м. Савеловская. созвонился с начальником, он был так сильно "занят", что не получилось встретиться. я вот тоже думал, может стоит заявление в суд написать да и "подпортить" им нервы, чтобы не кидали других.
# ОЛЕГ из самары2012-03-22 16:07:54
А меня евентус устроил!