Отзыв о компании «Аптечная сеть"А5"»
Добавлен: 17:17 14.03.2012
Другие названия: ОАО"Аптечка"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Эл. почта: Аптечная сеть"А5"
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Нижний Новгород, Тула, Ярославль
Телефоны: 7855532

Описание деятельности:  Работа аптек

Автор: Бывшая сотрудница. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Восторженные обещания.

Руководство хапает бонусы как следствие цены запредельные выше чем у конкурентов, вгружают в аптеки товар котоый не нужен, но деньги бонусные получены, поэтому все тухнет в аптеках.Все просроченные товары не списываются и "висят" на сотрудниках аптеки. Не удевляйтесь продают просроченное!
Не покупайте там ничего особенно косметику, БАДы и парафармацию.
Обещания в отношении зар. платы не сдерживаются,набирают персонал без образования. Как можно, в киоске, где работает один человек без образования чтото покупать?

# ЖЕКА2014-05-31 00:03:03
А мне было стыдно продавать препараты бедным старикам в 3 раза дороже чем в другой аптеке.И часто советовала где купить дешевле.
Новокаина,шприцов нет,зато все шкафы забиты расческами моншери из Китая,бритвами,стм.
Кондиционера нет,туалет если повезет,а так в ведро.Недостача может быть сотнями тысяч,это надо газель заказывать чтобы столько товара вывезти.И смех и грех.
Работаю так как образования у меня нет,взяли сначала разборшицей,сейчас первостольником,так как работать некому.
# раб в компании2013-02-16 22:07:40
все верно, а еще заставляют работать в аптеке где температура воздуха рядом с печкой 6 градусов
# бэвалый2012-07-22 16:34:55
описанное увы не вся сторона этой адской работы, но в обще все так... Не вздумайте идти туда работать, потом локотки придется кусать...
# лидия2012-06-11 22:31:22
очень страшно работают за первым столом бывшие уборщицы и сотрудники без образования даже на заведование берут без образования. очень страшно
# работаю по сей день2012-04-25 01:05:23
Увы, это все правда! И становится еще хуже, уволиться бы, да идти некуда-они все под себя захапали...