Отзыв о компании INTERNATIONAL DISCOUNT CLUB
Добавлен: 11:21 14.03.2012
Другие названия: "IDC - Дисконтная система", DMSc, Дисконт Кард
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  discount.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, Калуга, Красноярск, Мурманск, Новгород, Орел, Оренбург, Пятигорск, Смоленск
Телефоны: +7 (495) 350-36-72, (495) 786-31-87, (495) 426-78-90

Описание деятельности:  Финансовая пирамида-лохотрон. Занимается распространением дисконтных карт, стараясь всучить их прежде всего своим сотрудникам, и привлечением новых сотрудников. Офис компании в спорткомплексе "Олимпийский" выглядит просто смешно. На собеседовании не предупреждают о том, что для работы в компании за 2000 р. необходимо приобрести их карту. Также требуют немаленькую сумму денег при заключении договора. Трудовая книжка не оформляется, оформление по договору поручения. В договоре не указываются будущая должность и зарплата. Отзывы в интернете: http://www.askme.ru/show_article.ghtml?ID=77072&p_id=76797&Is_answer=1 http://www.rabotjaga.ru/catalog/otzyvy/8-44640-p3.html http://www.superjob.ru/community/wise/30290/ http://www.liveinternet.ru/users/korolleva/post66518484/ http://community.livejournal.com/paparazzi/5153822.html

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

Пошаговая доступность от метро...

Вот такое письмо я получила на почту.
"Здравствуйте!
Мы рассмотрели Ваше резюме и приглашаем Вас на собеседование.
Наша компания работает с 1995 года и предлагает комплексное информационно-рекламное обслуживание предприятий среднего и малого бизнеса. Мы занимаемся разработкой и размещением рекламы, разработкой программ лояльности, консультируем предприятия по вопросам улучшения качества обслуживания потребителей в торгово-сервисных точках, оказываем услуги финансового консультирования. Наши услуги по своей сути – это помощь для компаний, не имеющих в своем составе соответствующих специалистов.

На сегодняшний момент у нас открыты вакансии:

1.Помощник менеджера по работе с клиентами
Обязанности:
•Помощь менеджеру по оперативным вопросам;
•Ответы на первичные запросы клиентов, консультирование приходящих в офис клиентов;
•Ведение переговоров;
•Поддержание и расширение клиентской базы;
•Заключение договоров и сопровождение сделок;
•Составление отчётов.

2.Помощник менеджера по персоналу
Обязанности:
•Проведение первичного анкетирования соискателей.
•Оформление документов на работу.
•Ведение личных дел сотрудников.
•Кадровый документооборот.
•Помощь менеджеру в подготовке и адаптации персонала.

Условия работы по данным вакансиям:
•Офисная работа без разъездов.
•Офис находится 7 минут пешком от метро Красные Ворота.
•Для тех, кто без опыта работы предусмотрена подготовка в процессе работы.
•Перспективы карьерного и профессионального роста.
•График работы с 10.00 час. до 18.00 час., будни. Выходные: суббота‚ воскресенье.
•Для студентов возможен гибкий график(составляется индивидуально - от 15 часов в неделю из основного графика) и отпуск на сессию.
•Соц.пакет: оплачиваемый отпуск 30 календарных дней, больничный лист, соблюдение ТК.
•З/п от 23 000 р. - при полной занятости и от 18 000 р. - при частичной.
•Предусмотрены ежемесячные, ежеквартальные и годовые премии по результатам работы.

По результатам собеседования Вам может быть предложена должность, наиболее полно учитывающая Ваш профессиональный опыт и навыки. Полную информацию Вы можете получить на собеседовании.

Собеседование будет проводиться 12 и 13 марта с 11.00 до 17.00. Вы можете подъехать в любое удобное для Вас время в этом интервале.
Наш адрес: метро Красные Ворота (5 минут пешком от метро), улица Новая Басманная, дом 10, строение 1, подъезд 6 (при входе в подъезд позвоните в домофон) и поднимаетесь на этаж 6,5. (Шестой с половиной). Заходите в темную металлическую дверь и проходите прямо по коридору до конца. Администратору скажите, что пришли на собеседование, назовете номер пропуска 28489 и номер офиса 2 и Вас проводят на собеседование.
При себе Вам нужно иметь ручку, паспорт, трудовую книжку(если есть).

С уважением, Анастасия Шумская.
Контактный телефон: (495)517-87-96."

Кое-как нашла этот подъезд...стала подниматься по лестнице и думала: 6,5 этаж-прямо "исчезающий этаж" из книжек про Гарри Поттера...
На собеседовании: во-первых, "офис" (столовая-общепит прямо): обшарпанные столы со стульями, громко включенный телефизор и достаточно много кандидатов... Во-вторых: нужно было заполнить анкету, в которой следовало указать паспортные данные.В-третьих, девушка,на вид лет 18-19, проводившая со мной собеседование, не представилась, все время запиналась и нервничала (плохо вызубрила текст?). На мой вопрос - что же мне нужно будет делать, ответ был неразборчив..
Собеседование прошло, мне сказали позвонить на следующий день, чтобы узнать решение "совета директоров". Естественно, на следующий день мне сообщили, что я принята и мне нужно заплатить 2000 рублей за именную карту (индивидуальную карту с индивидуальным номером), а деньги будут возвращены с первой зарплатой. Как только это услышала, сразу засомневалась, полезла в интернет искать отзывы о компании,и так рада что не попалась, потому что работа действительно нужна!!!!Зарплата у них "белая", начисляется бухгалтерией...
Мой вам совет,если вы действительно талантливы,вы найдёте себя и без капиталовложений.За ваш труд должен платить работодатель,а не вы ему. ..

# Светлана2012-07-17 18:49:26
Спасибо!!Сейчас сама звонила..сказали что берут меня..и про 2000р сказали..я сразу полезла искать инфо ..засомневалась .......как хорошо что нашла.НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО ...ЛУЧШЕ ПОДОЛЬШЕ ПОИСКАТЬ..НО НАЙТИ ДОСТОЙНОЕ И ЧЕСТНОЕ )))