Отзыв о компании Тринити Электроникс
Добавлен: 10:59 14.03.2012
Другие названия: Trinity Electronics
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  tri-el.ru

Описание деятельности:  http://www.tri-el.ru/ Дистрибьютор компьютерного "железа" и прочего из этой серии.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

нету

Компания 3-Q предложила мне сделать тестовое задание прежде чем рассмотреть мою кандидатуру на вакансию дизайнер. И. П. (начальник отдела маркетинга) прислала мне якобы "тестовое задание" которое состояла из двух полноценных заказов на разработку упаковки дизайна для продукции. Я очень удивилась такой наглости со стороны компании так как не была даже у них на собеседование и ничего не знала ни о вакансии ни о компании 3-Q. Сделав часть задания, я отправила И. П. и попросила назначить мне собеседование чтобы узнать о компании и об условиях работы. На что И. очень нагло и нетактично настояла на том чтобы я сделала всю предолженную бесплатную работу(тест задания якобы) для компании 3-Q и только после этого она смогла бы рассказать о компании и условиях работы. На мои вопросы по поводу белая или серая зп в компании никто не ответил, на вопросы о компании тоже никто не ответил. На это всё я получила один ответ от И. П.: "сначала сделай для нас работу (естественно бесплатно), а потом мы ответим на твои вопросы". Когда же я сказала законом предусмотрен испытательный срок как раз для проверки компетентности работника, И. ответила мне что раз я так заговорила, то им не нужен такой кандидат. Вывод очевиден: компания 3-Q обманывает дизайнеров предлагая им выполнить тест задание , которое на самом деле является полноценной работой, вынуждая соискателей делать для компании 3-Q работу бесплатно.

# Серафим2015-07-08 21:10:00
Был у них стоящий дизайнер, Паша Рекунов, да свалил из 3Q и Тринити (долго он терпел недоумков), вот и мечутся теперь, пытаются халяву срубить.
От Иры не ожидал:)
# Алексей2013-12-23 17:31:41
Аноним, не переживайте! Вы если и упустили возможность,то возможность быть обманутым и кинутым на деньги! Если они не захотели нормально все свои условия вам разъяснить - шлите их далеко! Пусть для начала научатся общаться с людьми. Достойных работодателей очень немного, 3Q НЕ ИЗ ИХ ЧИСЛА.
# Владимир, арт-директор рекламного агентства2012-03-30 16:22:22
Я в своей практике не раз выполнял тестовые задания для разных компаний- и считаю такое требование работодателя вполне приемлемым. А вам, я считаю, верить нельзя, потому что вы не указали своих данных (ФИО) и подписались аноним. Кроме того, вы указали что работали в компании 2011-2012гг и знаете компанию изнутри, но при этом даете комментарии, о том, как выполняли только тестовое задание (да и то выполнили его не до конца, как вы сами об этом пишите) - нестыковочка получается)))- выходит не работали вы в компании!!! Вы просто злоба точит, что вас не приняли на данную должность, а работодатели молодцы - надо отсеивать таких кандидатов до принятия их в компанию на испытательный срок!!!
# Юрий, дизайнер2012-03-30 15:53:00
Ваш отзыв о компании 3Q надуман и неправдоподобен. Выполнение тестовых заданий на стадии рассмотрения кандидатур вполне логично и достаточно практикуемо во многих компаниях. Я тоже выполнил тестовое задание от компании 3Q и меня пригласили на работу. Все сотрудники в компании и тактичны, и вежливы. Кроме того, вы несколько раз склоняли фамилию начальника отдела, при этом сами себя отказались назвать и подписались аноним!!! А весь ваш негатив связан с тем, что вы, вероятно не справились с заданием и вам было отказано в данной вакансии. Я так считаю, над собой нужно работать - над своими навыками, а не пенять и не винить во всех своих бедах работодателя.