Отзыв о компании золла
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Эл. почта: hr-spb@zolla.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 3332796

Описание деятельности:  Продажа товаров одежды мужской. женской ужасной, наглой- хамкой администраторшей Негановой.

Никнейм: Людмила Васильевна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Приятный магазиньчик. Девочки продавщицы молоденьки слишком, вежливые, обходительные, строгая, тактичная коммуникабельная охранница.

Адиминистратор Неганова Анна необыкновенная хамло, неадекватного поведения. С таким уёбищем работать не возможно.

# Женя2012-03-14 09:40:19
Совершенно верно ! Цены не соответствуют действительности. Неганова жуткая деревенщина. Работу плохо знает. Вести себя не умеет. Со всех удерживают недостачи. с неё нет. Наверное чьято родственница. Раз до сих пор её не уволили только за подобное поведение.
# Валентина2012-03-14 09:31:36
Совершенно согласна по поводу Негановой. Не образованная хамка.почему её держат на работе совершенно не понятно. Цены все не верные на товарах. Я хотела приобрести товар, подошла к кассе, а оказалось, что цена на 600р выше. Стала выяснять причину передомной не тольно не извинилась администратор, но ещё обозвала по всякому.