Отзыв о компании ООО "Информационные системы"
Добавлен: 23:45 13.03.2012
Другие названия: IDK.ru
Сайт:  idk.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: (495) 506-66-91

Описание деятельности:  Предоставление информационных услуг. Электронная торговая площадка.

Никнейм: Кролик на телефоне (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Только один человек, что поднимал настрой в группе продажников. Настоящий идейный человек был, но и его, в конце концов опустили ниже плинтуса, сказав, что он "и пальцем о палец не ударил ради конторы"...Хотя продажи тока с него и шли...

Отрицательные отзывы. Да, в принципе, все уже описали. Влезла в долги из-за задержек зарплаты (иногда и на два месяца). На вопрос "где зарплата" - идут тупые гнилые отмазки дебилоида - "А за аренду, за телефоны, за интернет, за хер в стакане деньги уплачены. Не могу вам деньги платить - аренда важнее чем вы, пидарасы, тем более и не продаете ни хера!" (с) Ю.М. Белоусов. Короче - кто хочет быть изнасилованным через мозг и поиметым в плане денег - идите сюда. А ну да - тут еще есть одна особа - покажет вам мастер класс по крысятничеству. Как зовут не скажу - но опознаете по отвратной презрительной ухмылке.

# Александр2013-04-04 13:18:26
Все точно, я пришел чуть позже, но ничего не изменилось.
# Олег2012-09-09 13:02:55
Эй, ты, педераст! Давно сосал у Белоусова? Сколько он тебе приплачивает за "правильные" отзывы? Сколько приплачивает за секс-услуги?
# Да да да2012-07-17 00:08:06
Да ладно тебе олег, не пизди! Уволили тебя как дебила, так смерись!

Белоусов нормальный, как комерс правильный, мужик!
# Олег2012-06-03 16:15:40
Согласен. Юрия Белоусова надо за одно место к люстре подвесить за отсутствие честности, порядочности и адекватности. Скорей бы уж таджики закатали его в асфальт!
# волжанин юрий юрьевич2012-04-27 17:02:10
Васянь какие корпаративы в этой компании ))))) разве что только в офисе под водочку с бутербродиком с колбаской ))) если пригласят еще раз спроси у юрки белоусова не собирается ли он свои обещания выполнить денежки честно заработанные выплатить?) а то божился что он парень честный все всегда отдает а то смотрю на корпаративы значит деньги есть а с долгами расчитаться ни ни ))) веселый мужик )
# ))))2012-04-21 00:02:38
Раиса Захаровна, может с хлебушком?
- Хлебушек - это вообще отрава.
Я сейчас горбушечкой отравился бы.
Правда, жрать охота!
# Василий2012-04-20 22:40:10
:) Читаю и диву даюсь! А что Вам мешает найти другую работу.
Я лично проработал 9 месяцев в компании и могу сказать, что требования очень жесткие. Зато тот опыт который я получил, дал мне запал на целый год. И технологии продаж, которые я получил до сих пор работают. Кто может похвастаться опытом продажи по телефону за одну минуту??? А я до сих пор ими пользуюсь, и прилично зарабатываю. Правда уже в другой компании. Но это мой выбор.
Да, кстати, руководство обо мне тоже помнит и до сих пор приглашает на свои корпоративы, хотя я уже у них и не работаю. Это приятно! :)
# Олег2012-04-01 02:03:01
Пипец, что творится! Ну почему нельзя перед тем, как идти устраиваться в компанию, почитать отзывы о ней? Как же так???
# Минздрав2012-03-28 22:20:28
Минздрав предупреждает, работа в долг опасна для вашего здоровья!!!
# Юрий Михайлович2012-03-15 12:57:20
Это все вранье вы молодой человек просто работать не умеете.