Отзыв о компании VVS-LTD(ООО ВВС-ЛТД)
Добавлен: 22:09 13.03.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Александрия, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Львов, Симферополь, Харьков
Телефоны: 80444060550

Описание деятельности:  Оптовая продажа медикаментов

Никнейм: Anonim (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2001
Дата увольнения: 2003

10 лет назад, когда пришла работать абсолютно без опыта, было чему поучиться. Обычными лошадками, которые тянут весь воз, работали хорошие, толковые специалисты

Руководство, это канешное жесть! Про гестапо - абсолютная правда! Ни сотрудники, ни их дети болеть права не имеют. Умереть можно, но только на работе. Больше всего напрягало бла-бла "мы лучшие на рынке", "мы- компания №1" и т.д. А что это значит для обычного сотрудника? Медстраховки нет, учиться компания не отправляет (я за 2 года не посетила ни одного проф. треннинга!) Если ты решил уволиться, сразу и навсегда становишься для компании врагом народа. Забудьте о рекомендациях! Рекомендации для нового места работы могут дать ваши коллеги, руководство - никогда! Если в процессе работы отказываешься стучать начальству на своих коллег, станешь не в милости и повышения тоже не жди. Я за 2.5 года работы не получила ни одной премии, зп не повысили ни на копейку!!! Зато летнее снижение зп на 10% в связи с более низкими выторгами - это пожалуйста! Учитывая, что я получала фиксированную зп и не работала в продажах!!! В общем, туда можно идти работать на год, после института, чтобы приобрести первый (подчеркиваю, первый!) опыт работы. В остальных случаях - это мазохизм!

# /////////////////2012-03-20 20:11:35
Только уйдя с ВВС, стало понятно, что мы больше о себе мнили, чем на самом деле были.
Помните рассуждения Масло о том, что тренинги - это ненужная трата времени и с редств? Сидя в ТО, мы просто набивали заказы, говорили отказы, и постепенно деградировали. А уж когда появилось Мови - это вообще жесть. Вспомните, мы просто валялись в ногах и упрашивали, ну возьмите, меня директор заругает. Это разве техника продаж?
А стукачество - это норма на ВВС, хотя там уже и стучать не на кого.
Ужас, а не фирма.