Отзыв о компании Лаборатория отопления
Добавлен: 20:28 13.03.2012
Другие названия: Лаборатория тепла
Сайт:  teplolab.ru

Описание деятельности:  Оптовая и розничная продажа отопительного оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2005

Всем доброго дня суток!!!
Разгорелась интересная дискуссия. Очень хочется поучаствовать. Наверное, нужно вспомнить, что сайт для соискателей, т е людей, которые работу ищут, а не для излияний обид, комплексов и личной неудовлетворенности уволенных сотрудников.
Я работаю в компании много лет. И мне очень обидно, что о компании не написано не одного доброго слова. Ни одного конкурентного преимущества! Это говорит о личных обидах и необъективности уволенных товарищей. Так что, господа соискатели, решайте сами – кому верить! А еще лучше – приходите к нам на работу! Если конечно вам не нужно болото, в котором можно спать на рабочем месте, будучи забытым всеми и вся. Если Вы хотите развиваться в профессии, реализовать себя, повышать свою «стоимость» как профессионала – то именно Вас здесь ждут.
Руководители – сильные люди, у каждого – своя зона ответственности. И именно они работают больше всех. Внимательны ко всем сотрудникам, очень много времени уделяют работе с новыми сотрудниками, стараются составить собственное мнение о каждом и «пристроить» в соответствии с его интересами и творческим потенциалом, соответственно, оплата труда – достойная и соответствует способностям.
Руководство не пьет! При этом не жалеют средств на корпоративные мероприятия и присутствуют на всех мероприятиях, общаясь и уделяя внимание всем сотрудникам, хотя наверняка, им есть чем заняться и с кем провести вечер.
Компания – сильная, активно развивающаяся. Многие работают по 5-10 лет, наверное, не потому что их недооценили и «работать в компании невозможно». Есть представители «второго прихода», сотрудники которые вернулись в компанию, поработав в других местах. Преданных и продуктивных сотрудников по-настоящему ценят! Существует система бонусов, я не хочу пускаться в подробности.. но это не только похвала и денежная премия. Что касается меня, то мне очень повезло, что я попала в эту компанию. Это был шанс, который я смогла использовать.
Действительно, %% 60 работающих в компании – приезжие. Но не потому, что на окладах экономят, зарплата на уровне рыночной, а потому, что «понаехавшие :) » приезжают в Москву работать, а не «ходить на работу». Москвичей в компании достаточно много, но оценка сотрудника производится по деятельности, а не по адресу прописки.
Я могу написать о своей работе очень много, но лучше приходите и оцените обстановку сами :)

Их немного, если искать - найдешь, как и в любом месте. Меня все устраивает :)

# Виталик2013-06-21 23:54:41
Почему вода, нормально написано, все понятно. А если хотят гадости про компанию написать, то всегда пишут серая зарплата, руководство спит с сотрудницами и орет на всех, задержка зарплаты. Все это и выдумывает обиженный сотрудник. Наверное человек знает что пишет, видно от души изадело болеет, так заказные отзывы не пишут. Так что Соискатель Давай До свидания !
# Соискатель2013-04-25 20:30:27
Вот и у Вас одна вода. Дайте факты для людей кто хочет получить информацию о компании. Вы своей "рекламой" на оборот заставляете людей насторожиться! Вроде бы торгующая организация, а работать с противоречиями так и не научились. И опять Москвичи и приезжие. Не нравятся жители Москвы, езжайте на родину! Ведь там наверняка все трудолюбивы и образованны. И огромная просьба, если Вы так радеете за правду посмотрите свои оценки. С учётом, что 5 звёзд эталон, не круто ли Вы на выставляли для серой фирмы?
# Нимфетка2012-05-12 00:45:01
Читаю-читаю, и валяюсь, отзывы вроде о работе, а куда не посмотри все пиарщики на личную жизнь все переводят и на самооценку. Первый признак что эта проблема как раз у Вас, ведь еслиб этого не было, то и дискуссия не разгорелась бы, мало ли кто о чем и где пишет. Когда уже приезжие перестанут комплексовать что они приезжие, люди разные бывают не важно откуда ты, дворняг беспородных везде хватает. Не надо думать что Вы чем-то лучше москвичей или что москвичи как-то к Вам плохо относятся, Вы потому и видите то, что хотите, а реальность может быть иной.
# Васек2012-05-11 02:33:00
А вот мне не очень понятно, два негативных отзыва от двух девушек , явно с проблемами в личной жизни да и с самооценкой ( москва круто - иногородние лимитчики). Остальное позитивно, а минусы есть везде !
# Ананим2012-03-14 15:12:25
Думаю, что всем уже стало все понятно. Было 2-а нелестных отзыва, на которые наткнулось руководство и очень обеспокоилось, в связи с чем вся компания введена в курс дела и пошел легкий не принужденный пиар.