Отзыв о компании «ООО Формула доставки»
Добавлен: 19:01 13.03.2012
Другие названия: ФД
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Регионы работы:: Москва, в Московской области
Телефоны: 777-14-97

Описание деятельности:  на белых транзитах развозят бычки

Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Февраль 2012

Из положительного могу выделить только "белую" зарплату, а остальное придется писать ниже.

Зарплата хоть и была белой, но выдавалась частями, и не в срок. Обещанного повышения зарплаты после прохождения испытательного срока я так и не увидел. График не нормированный, в сроки никогда не укладывался из-за постоянно возникающих проблем с погрузкой товара, кладовщики никакие, работать не хотят и задерживают других. Премий не было, поощрений тоже и других компенсационных выплат, хотя какая может быть речь о них, если зарплату вовремя не могут выплатить.

# просто трудяга2012-11-05 20:37:58
Сергей, значит, Вам крупно повезло или Вы работаете на руководящей должности, а не простым водителем. За мой год работы в этой компании зарплату задержали ровно два раза и самое обидное, что это было как раз перед новогодними праздниками, но мой праздник отсутствие зарплаты не омрачило.
# Сергей2012-10-24 14:53:10
Все правда, но по поводу задержки зарплаты врут, на моей памяти еще не разу не задержали. Работаю лет 5 в этой компании
# Николай2012-10-23 18:59:27
На своем опыте убеждаюсь, что верить подобным организациям вообще не стоит. Как обманывали людей ради своей наживы, так и продолжают это делать. Я собеседование у них проходил 2 раза, так обе девушки говорили совсем разные вещи при ответе на мои вопросы, меня это насторожило, хорошо, что не додумался туда устроиться.
# Саша2012-09-28 17:34:20
За такую работу должны платить как минимум нормальную зарплату, я не говорю о том, чтобы она была на европейском уровне. А мне при трудоустройстве обещали бонусную программу, она существует, но миссия как говорится, не выполнима. А если не выполняешь норму, тогда и зарплата соответственно никакая.
# 8352012-03-28 19:38:05
Толк от этой белой якобы зарплаты, если ее не платят вовремя?