Отзыв о компании ЭКОВОЗДУХ
Добавлен: 16:52 13.03.2012
Другие названия: ООО ГК ЭКОВОЗДУХ
Сайт:  ekovozduh.ru
Телефоны: 6461517

Описание деятельности:  Производство и поставка вентиляционных систем, решеток

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Февраль 2012

рядом с домом ))

С клиентами взаимодействие не отлажено вообще - договор не заключается ни до, ни после оплаты счета, т.к. сами бояться нарушить прописанные сроки поставки, поэтому все на честном слове. Поскольку нет договоров и компании-конкуренты в курсе - скидывают заявки просто "на посчитать" - менеджеры считают, а выхода (заказов) нет, соответственно нет и прибыли.
Оф. зарплата - 10-15 тыс. рублей, остальное % с продаж. Сделать которые практически невозможно - нет договора с клиентом, нет разумной ценовой политики, нет собственного юриста.
Между работой подразделений - сплошные проблемы.
Работают на уровне одна баба сказала, между собой и с клиентами "переговоры" ведут с использованием майл-агента и icq. бухгалтер=она же кадровик не знает трудового законодательства вообще.В качестве дополнительного финансового поощрения предлагается 0,5% от сделки - не буду говорить о том, что поскольку крупных контрактов с ними никто не заключает, эти 0,5% - мышкины слезки ))Трудностей в коллективе много: отстаивала возможность работать с 9 до 18, как записано в трудовом договоре, предложили уволиться по собственному желани. Взяла больничный - думала, как раз неделю поищу работу. Стали угородать, если не напишу заявление сегодняшним днем соберут из своего персонала аттестационную комиссию (они как раз только отгуляли 23 февраля все вместе, с бодуна каждый готов был подписаться :) ) и увольнить по несоответствию, пришлось писать по собственному. Из всего, что было обещано на собеседовании - не выполнили ничего!

# Дмитрий2013-05-13 15:29:39
Александр! Надо работать, а не фильмы по Инету смотреть и т.д. и т.п.
# Александр2013-03-26 22:03:25
В компании одна грязь, склоки и обман а еще там сидит на троне царица, посравнению с ней директор отдыхает. Всем заправляет Надежда директор и его жена едят у нее с руки и ничего не видят да и вообще какими надо быть дураками что бы доверить свою фирму этой дамочки, все заказы проходят в первую очередь ее, остальные менеджеры отдыхают, соответственно и деньги получает она. Я согласен с Натальей много трудностей в коллективе и менеджеры увольняются один за одним да и на производстве текучка.Был уволен таким же способом.
# Дмитрий2012-04-17 10:45:55
Никакой Натальи в этот период на фирме не работало.