Отзыв о компании Альма
Добавлен: 14:51 13.03.2012
Другие названия: Бюро переводов Альма
Сайт:  almarus.ru

Описание деятельности:  Перевод текстов,документов и пр. с иностранного языка на русский и наоборот.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Работа в центре Москвы,5 минут от метро.

Моё резюме также нашли в интернете они сами. Дальше прямо по точному сценарию предыдущего комментатора,сначала общение со Светланой,потом на следующий день с Анной-начальницей. Всё именно так,как сказано выше-тесное двухкомнатное пространство,затюканные сотрудники,сидящие за работой от "звонка до звонка" даже без обеда,и конечно это брошюра про дресс-код))) Вообще умора! плюс еще и в розовом нельзя приходить. А вот кстати,курить тоже нельзя. Еще,главное-никакого трудового договора с вами не заключают 3 месяца. Ессно когда я,проработав там 1,5 недели и получив кучу замечаний по поводу внешнего вида,решила уйти,мне было сказано : "нас с вами ничего не связывает,до свиданья!" стоит ли говорить о том,что ничего не заплатили. Кроме того,прошел год со дня моего устройства туда,а вакансия на сайтах так и висит...это наводит на определенные мысли

# Николай2013-09-04 16:21:48
Ну, если уж все прямо вот так вот "точно", то возникает правомерный вопрос:
Алексей, Вам тоже запрещали приходить в "розовом"???
# Алексей2013-06-08 03:47:32
Все точно и по делу.
# Николай2013-05-31 17:57:42
«Автор: Аноним», что они, менеджеры, Вам сделали? Если они не лентяи – это что порок, так Вы считаете?
Кто бы здесь работал без обеда?

Просьба к «Автор: Аноним» зайти к нам в офис для разбора ситуации с Вашей работой и неоплатой и для, собственно, получения Вашей з/п, если Ваше сообщение правда(оставили бы хоть какие-то данные в этом комментарии – с Вами связались бы гораздо раньше).