Отзыв о компании Сотмаркет
Добавлен: 23:44 12.03.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  .sotmarket.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Новосибирск, Орел, Пермь, Самара, Саратов, Тверь, Тольятти, Челябинск
Телефоны: 640 98 98

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: Илюха (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Оформление в штат по трудовой

Текучка в следствии разделения коллектива на "своих" и простых, говорит сама за себя! На складе бардак и пыль, начальство склада даже близко не соответствует занимаемым должностям! По поводу оформления: соц.пакет отсутствует полностью, больничные, отпуска не оплачиваются в принципе, за добровольное или уже ныне обязательное мед.страхование там никто типа и не слышал! Пожалели денег даже на новогодний корпоратив! Белая ЗП пять тысяч... Короче веселого мало!

# Пётр2013-04-15 23:10:40
все по делу написано,лучше на положительные отзывы не ведитесь..потеря времени
# С.2012-06-07 13:33:00
Здравствуй П.И.А.
"Текучка в следствии разделения коллектива на "своих" и простых, говорит сама за себя!"
Если бы Вы И. чаще приходили на работу, то успели бы заметить что это не так.
"На складе бардак и пыль, начальство склада даже близко не соответствует занимаемым должностям!"
Даже и не знаю что ответить на это, человеку который начальству склада пишет подобные смс:
"С. я пьяный еще, дома проблемы.извини не вышел" 12:51
"С. я опоздаю, не знаю во сколько, дома слезы.постараюсь по раньше" 23:31
"С. я пьяный и попробую выйти" 00:46
И не смотря на твой негативный отзыв, я все же надеюсь что лечение твое прошло успешно и на новом месте работы тебя не уволят за систематические не выходы и пьянство