Отзыв о компании ООО ПСФ КРОСТ
Добавлен: 23:23 12.03.2012
Другие названия: КРОСТ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство

Никнейм: И.С. 123 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2004

Да, могут уволить как новенького. Но ПОСТОЯННЫХ держат даже во время кризиса.
Да., дураков среди начальничков отдела полно, но директор об этом знает и постепенно заменяет их.
Да, ошибки встречаются и сроки на первом месте, но руководство прислушивается к мнению профессионалов и старается сделать как можно лучше.
Меня вообще поразило то, что проекты жилых домов (например в Коммунарке) эконом-класса делают иностранные архитекторы с мировыми именами. При этом цена квадратного метра НИЖЕ российского ГОВНА, запроектированного моспроектом...
С уважением,

Ненормированный рабочий день...

# Антон2012-11-17 00:25:15
Чувствуется,что отзыв этот написан кем-то из "приближенных",возможно сотрудниками службы персонала - т.е. по заказу "свыше" и для того,чтобы подлизать жо..у начальству:)
Компания ужасная,из неё надо бежать, и чем скорее,тем лучше-з/платы маленькие и нестабильные,руководство (включая.Добашина АА)- хамы и непрофессионалы и к подчиненным отношение ужасное, коллектив скверный ,в компании постоянно сплетничают о всех и каждом...жуть просто!
# 1112012-09-24 05:43:40
отзыв в розовых очках!
Редкое везение - так работать в кросте!
Хотя бездарностей как правило всё устраевает, так как они нихрена не могут то на них и не валят, а валят на спецов, у которых другие отзывы!
# Лена2012-09-22 01:36:42
На этот сайт доступ в КРОСТе закрыт, поэтому не надо сочинять, что там служба безопасности отслеживает и прочую ерунду. Все написанные здесь отзывы - это личные сочинения каждого в свободное от работы время.
# Аноним2012-06-23 16:32:36
отрицательные отзывы писать там невозможно, сидя на рабочем месте,этого строго отслеживается безопасностью,так что не врите)))))
# 1232012-06-07 12:18:55
Среди "офисного планктона" полно придурков, нмчего не понмающих, не умеющих и не желающих уметь. Такие строчат в рабочее время безосновательные отрицательные отзывы.
Что касается возможности купить "любому за деньги" проект у архитектора с мировым именем, то "флаг Вам в руки - якорь в жо-у".
Почему-то больше никто не тратится на проекты. Жлобятся...
Я сам сотрудничаю с Кростом.
Да, мне не все нравится, но после "ДОН-СТРОЯ", "СУ-155", КРОСТ - "марципанчик"!
И еще... На вторичном рынке квартиры КРОСТА - самые дорогие, востребованные и дефицитные. А это уже - ГОЛОСОВАНИЕ рублем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО независимых людей.
# Яяяяя2012-05-17 01:04:29
Цена как раз совсем не низкая! При этом в реальности до позиционируемого бизнес-класса жильё не дотягивает!купить пррект-концепцию у архитектора "с мировым именем" может каждый, у кого есть деньги!
# Ромми Красавчег2012-05-11 23:01:45
не ври!