Отзыв о компании Кавентдом
Другие названия: Кавентдом
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  krona.ru

Описание деятельности:  Оптовая поставка встраиваемой техники Krona, Shindo

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хочется поделиться своим впечатлением о компании: коллектив просто замечательный, доброжелательный, не отказывают в помощи и адаптации новичков, терпеливы, корректны в общении, дружелюбны и, что очень важно- не конфликтны!!!! Мне было комфортно в первые дни работы и по настоящее время впечатление не испорчено! Работа- нагрузки конечно большие, но не больше возможностей, все в рамках мной же разработанного плана работы ))))Да, здесь нужно работать, а если вы хотите просто получать зар.плату ничего не делая или делать видимость работы- то эта компания точно не для вас! Что хочется подчеркнуть в достоинствах компании- это нацеленность на результат ! Здесь знают что такое Ценности и Миссия! Очень большое внимание уделяется обучению сотрудников как корпоративному так и личному. Уверена, что не зря выбрала эту компании и надеюсь еще долго здесь работать! Если кого-то интерисует соц пакет- он здесь полный, а также оформление по ТК с первогодня работы.

скорее не к компании , а к Бизнес Центру, где распологается офис- трех -этажные здания и маленькая парковка))))

# Максим2012-05-24 12:11:10
Татьяна 2
Отзыв не заказной, я работал в этой компании всё действительно так.
# Татьяна 22012-03-21 23:27:06
отзыв написан неискренне, как будто заказной.