Отзыв о компании ООО " Инвестпроект ",сеть универсамов "Монетка"
Добавлен: 21:11 12.03.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калининград, Пермь, Уфа, Екатеринбург
Телефоны: (495)733-98-46,(906) 7043307 контактные лица Кочетов Евгений, Заболотская Юлия, Урюпин Сергей

Описание деятельности:  Уважаемые,если кто-нибудь ищет работу в розничной торговле,то ни в коем случае не имейте дело с так называемым ООО "Инвестпроект" (для тех,кто не знает,это сеть универсамов "Монетка").Компания гарантирует определенную заработную плату,а платит в 2 раза меньше.Поверьте,проверено на собственном опыте!

Никнейм: Инвестпроект Инвестпроект (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Доброго дня всем: если у кого и есть жалобы то обращаются на прямую к производителю ООО Инвестпроект. А не пишите как дети на стенах слова разные(не касается владельцев форумов). Все жалобы мы принимаем через сайт: http://treh-scooters.tiu.ru/ или открытый специально для жалоб и предложений форум: http://trehscooterstiu.mybb3.ru/index.php

# АНДРЕЙ2014-02-20 22:04:57
Писали Вам реакции ни какой. Не обманывайте людей.
# Гость2014-02-19 16:19:14
Николай Олегович Сакимов ,продавец трехколесных скутеров ООО"инвестпроект,а теперь ООО"Вездеход".Обманули многих покупателей.Теперь ,ввиду нареканий кинутых покупателей,создали ООО"Вездеход".Будьте внимательны с этими людьми,никогда не платите им вперед.
# Alex2013-10-23 20:54:07
не мы будем писать тут, пусть народ видит, чего вы так паритесь?
# Виталий2013-09-02 10:34:52
Слушайте сакимов(ы). Сколько можно народ дурить, и это мягко сказано, вы не дурите, а нагло обманываете на деньги и с процентами. А проценты, это взятые кредиты на покупку вашей гнилой техники, а в итоге вы так нагло дурите нас "Покупателей" www.orabote.biz Вчера, 12:51
Дорогие производители ,сколько можно за вами бегать.На почту вы не отвечаете,телеф оны все молчат.Верните деньги за снегоход Dingo,я их брал под проценты в банке и мой долг растёт.Хватит кормить обещаниями.ОТДА ЙТЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!!!!!!! !
Люди, кто пострадал от этой компании, давайте соединимся, сколько можно об этом кричать на весь интернет. А мы и в самом деле Русский народ, терпим до последнего, пока кто то или что то не клюнет по одному месту. Там же где и Николай написал вчера свой отзыв о том как они отнеслись к нему, есть и Татьяна да и не только она, нас там много.
12 августа 2013 11:04
согласна с вами! мы также обмануты этой компанией! Полгода не можем взять нормальный скутер. Все, что они нам предлагали, все дерьмо недоделанное. Сейчас буду обращаться в суд. Сакимов сам звонил мне, сладко пел о замене, но после ни на один звонок не отвечают. Не фирма, а полный отстой!
Люди, не знаю что и как сказать. Натерпитесь немного времени, и так понятно сколько нервов и денег, уже впустую, потрачено на эту ООО,,, подайте на них в Суд, и чем больше нас соединится, тем будет хуже тем кто нас так обманывает.
# Виталий2013-08-29 18:12:22
Администрация, это нормально. Сакимов посылает кого то и куда то подальше, а Вы любуетесь, на красивое красноречие, а то что напишешь здесь как они обманывают и оскорбляют народ, это все нормально ??!
# Станислав 2013-05-30 15:14:14
Коля скажи почему не отвечаете на mail Сидеть здесь отхуйкиваться есть время а помочь в починке техники нет времени?
# Станислав2013-05-30 15:02:58
Скутера ООО ИНВЕСТПРОЕК полный отстой!!!
# Рoман Цaнакcиди2012-11-27 14:12:58
!!!Прошу внимания!!!
Все спорные вопросы решены! Из объяснений производителя трёхколёсной мототехники, Сакимова Олега Зайдаговича: Ранее Олег Сакимов являлся совлвдельцем ООО ИНВЕСТПРОЕК, занимая должность технического директора. и скутеры для инвалидов изготавливались по совместной технологии. С 12 марта 2012 года, Сакимов Олег Зайдагович выкупил всё производственно е оборудование, фирму оформил на своё имя и производство перенес на территорию СеАЗ. г. Серпухова. Для убедительности своих слов Олег Зайдагович, предоставил мне сертификат ООО ИНВЕСТРОЕКТа, в котором присутствует вышеупомянутая дата регистрации фирмы.
Производитель высылает мне исправный скутер, а ранее присланный отзывает. Так же изготовитель предоставил видео и фото скутера. В новой конструкции скутера, учтены все мои физические ограничения, которые я сообщил Олегу Зайдаговичу при оговоре конструкции. установлено приспособление для транспортировки костылей, высота сиденья минимальная. 23 Ноября стартовала отправка скутера и к последним числам Ноября, думаю должны уже доставить скутер, после чего я здесь же дополню свой отзыв.
Так же Олег Зайдагович предлагает в Краснодарском крае быть представителем его продукции.
На данный момент изучаю условия предложения.
(Цанаксиди Роман, Краснодарский край)
# Роман2012-11-20 21:32:52
При чем тут ваши скутеры? Речь идет о сети магазинов Монетка - читайте внимательно!
# Коля Сакимов.2012-10-15 09:47:43
Пошел ты на хуй со своим форумом!