Отзыв о компании ООО ГК "ЛОТОС"
Добавлен: 18:51 12.03.2012
Другие названия: ООО "ВСЕ ВАННЫ", ООО "СЕРВИС ВАНН И КАБИН"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  vsevanni.ru
Эл. почта: info@vsevanni.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай
Телефоны: 313-69-09

Описание деятельности:  Поставка (Италия, Китай) и продажа сантехники

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Прекрасная компания!прекрасный дружеский отзывчивый от Бога коллектив!!!те,кто хотят работать-работают и получают прекрасные для нашей страны деньги! Важно просто стараться,быть трудолюбивым и прислушиваться к начальству!!!вот и весь секрет успеха!!! Ф.А.прекрасный человек! Может иногда и вспылить,но с его нагрузкой это нормально и объяснимо!!!!!друзья,не будьте зависливы! И злы! Попробуйте сначала сами добиться того,чего добился Машошин!!!! Вперед....

-----

# Юра2012-10-23 23:36:21
Ну, что ж... посмотрим, чего достигнет фирма с такой командой....

Года 3 назад, еще до того времени, как у Машошина крышу сорвало окончательно, и он не начал исходить на пену и не начались спонтанные приступы бешенства, можно было бы думать о стратегии, перспективах... сейчас про это можно забыть..

Скоро Лотос разворуют и морально и физически. Реанимационные действия отдела развития (если его можно так назвать) в лице самого Машошина Ф.А. и его "продвинутой" пиявочной свиты, которые реально ничего не могут сделать, а лишь только на словах обещают обороты только по Москве то в 20, то в 30 мультов до весны, заставляют меня улыбаться... Ни технически, ни физически, ни морально Лотос не готов к такой работе. Тем более, под эгидой зазнавшегося купчинского горе-босса, запутавшегося в своих проблемах... Просто насколько надо быть слепым человеком, чтоб не видеть под носом что происходит... я просто охреневаю..
# гость2012-10-21 11:52:08
Разговоры о благополучии компании - это глупости. Проблем в компании по горло и никто их не решает из руководства. Безграмотность и непрофессионализм в торговле большинства сотрудников, включая администрацию, это факт. Воспитание сотрудников тоже близко к нулю, но это вопрос уже не к руководству компании, а к родителям, которые воспитали так своих чад.... Хотя, компания могла бы занятся этикой поведения персонала. Бесталанные подружки руководства облегченного поведения с прекрасными условиями оплаты "труда", которые вольно ведут себя и практически отсутствуют на работе - это тоже правда. В компании явный кризис ... Хотя, если на все закрывать глаза и иметь крепкие крепкие нервы, то работать можно и наверное можно заработать, но не много.
Карьерного роста не будет, т.к. все "руководящие" посты заняты непрофессионалами, но зато приближенными лицами и друзьями ген. дир. Фил. Андр. Это политика фирмы такая.
По поводу гиперэмоциональности Фил. Андр., который всегда норовит кому-нибудь "дать в морду" тоже правда.
Так что, если вы боец по характеру, то "добро пожаловать" в компанию.
По своему мнению считаю, что тратить часть своей жизни на борьбу с непрофессионалами и быть мясом для руководства НЕ НУЖНО.
# САНЧО ПАНСА2012-06-19 12:02:27
Замечательная компания!Кому не нравится Вас не держат
# САНЧО ПАНСА2012-06-19 11:58:41
А на себя со стороны смотрел?
# Александр2012-06-19 11:55:52
Полный бред!!! Компания гнилье!!!
# Дон Кихот2012-06-19 07:18:12
Санчо, ты тролль)))
# САНЧО ПАНСА2012-06-10 13:28:56
Сам то читаешь, что пишешь?
Цитирую:" Повторяю, ни к Лотосу, ни лично к Ф. у меня нет притензий "
Направь свою энергию в другое русло.
# Дон Кихот2012-06-09 23:48:44
Повторюсь. Я расчитываю на то, что люди, которые захотят у вас работать, перед собеседованием зайдут сюда, все плюсы и минусы почитают и сделают правильный выбор-либо согласятся работать с вами, либо потратят еще немного времени и найдут место получше. Повторяю, ни к Лотосу, ни лично к Ф. у меня нет притензий. Все мое действо здесь связано исключительно с донесением полной информации для человека, и все это я делаю по собственной инициативе, потому что мне просто противно от того, что верующий человек так себя ведет. Если бы он молчал про Бога в тряпочку я бы не затеял это дело.
# САНЧО ПАНСА2012-06-09 18:53:59
Согласен!
# Хорошая девочка2012-06-09 17:41:12
Ребята!Оставьте эту затею вступать в перепалку с Дон Кихотом.Чем меньше Вы реагировать будете,тем быстрее заткнется.Он же на это и расчитывает.
# Дон Кихот2012-06-09 16:51:42
Ну, так и молчи, если нечего....
# САНЧО ПАНСА2012-06-09 11:05:03
Да.................. Сказать нечего.
# Дон Кихот2012-06-09 03:50:14
Ага, конечно)
# Сергей2012-06-06 15:55:00
А насчет высокооплачиваемой работы у вас, так дай бог,флаг вам в руки,что же вы до сих пор икру мечите и никак не успокоитесь.
# Сергей2012-06-06 15:52:43
Не владеешь информацией Д/Х.Максим работает.
# Дон Кихот2012-06-06 13:46:59
Максим, что то ты притих. Насколько я в курсе, тебя выкинули на улицу, как неугодного сотрудника.
# Дон Кихот2012-06-06 13:41:36
Сергей, а кто дома то сидит? У всех у нас, бывших сотрудников Лотоса прекрасная, хорошо оплачиваемая работа, никто не жалеет, что ушел от вас.

А Девочка не поняла в чем суть коммента, похоже. Советую ей больше читать художественную литературу.
# Хорошая девочка2012-05-24 12:16:30
Не нормально,а.........? Наверное Машошин должен мечтать, чтобы ты Панамеру купил.Тогда бы ты успокоился.
# Сергей2012-05-23 16:43:43
И я скажу тебе "ДОН КИХОТ",что правильно сделает.Не можешь работать сиди дома.Браво Машошин!!!!!!
# Дон Кихот2012-05-23 04:35:53
Вспомните прекрасного руководителя, когда он с вас по снимет бабосов под конец месяца за зависший товар....Вот я похожу, поржу про себя над вами))
# Алла2012-03-30 16:54:26
Один ты умный............................
# Дон Кихот2012-03-30 03:54:25
Что за тупые комменты?
# Максим2012-03-13 23:24:13
На амбразуру , значит на амбразуру..................
# Ирина2012-03-13 16:40:16
Наверное еще как горит.Думаю пылает!
# Дмитрий2012-03-13 11:08:17
А что ж....... горит от зависти!
# Аноним2012-03-12 23:50:01
Вперед на амбразуру зарабатывать бабло Машошину на Панамеру о которой он так мечтает!