Отзыв о компании ООО "МЛМ-РА"
Добавлен: 22:41 27.02.2010
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Орел
Телефоны: (495)995-01-27

Описание деятельности:  производство и реализация замороженных продуктов питания

Никнейм: Доброжелатель НЕСОВЕТУЮ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2002
Дата увольнения: Январь 2010

НЕТ ТАКИХ.

То что написано в предыдущем посте полная правда. И это так осталось.
а именно
Отрицательные стороны работы в компании:
НИКОМУ не советую даже ехать на собеседование.
Канцтоваров дефицит, интернет по лимиту и все просматривается, мобильник лучше пользоваться своим, иначе задолбаешься с отчетностью.
Опозданием считается - 1 минута, после 3-х пишите объяснительную. опаздываешь 3 раза - увольнение или лишение премии.
Система з.п. - оклад + премия. Премию могут и не выплатить, т.к. мотивация на объем продаж который от тебя не зависит когда нет сырья.
З.п. задерживают более1 месяца , выдают в самых последних числах или вообще до 10 числа след мес.
Ген. Директор-ничего не решает
Папа - довольно умный человек. Но (не ТЕХНОЛОГ ), рассуждение на уровне 1 курса .
Заместитель Ген. Директор - это дама которая выбирает любимчиков, все остальные шаг влево и расстрел, как говорится. (ну зато знакомых много можно и отмазать от налоговой и прочее)
Нач цеха, медсестра (Не технолог), держут потому что папе нравится.(это уже мужские разговоры )
Руководитель отделам маркетинга - человек очень правильный во всем, достаточно лояльный, но от нее ничего не зависит.
В компании БЮРОКРАТИЯ(Если нет мозгов, то кругом бюрократия), все по описи, за подписью ходить неделями, все долго и от тебя ничего не зависит.
Уволить могут в один день за посещение не того сайта в интернете или просто за опоздание на 10 минут.(ну или не понравишься по лицу её ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВА) Самое интересно что за расчетом придешь месяца через 1.5-2 когда другие будут зарплату получать.
Каждую неделю пишешь почасовой план работы и отчитываешься каждый день.

и это правда

Отрицательные стороны работы в компании:
Постоянные задержки по зарплате. На испытательный срок оформление по договору подряда. Без трудовой. То есть вас могут в любой момент уволить. Не устраивайтесь сюда. Даже на собеседование не приезжайте. Два месяца работаю, а зарплатой и не пахнет. Начальники цехов просто не нормальные, особенно начальник цеха ЦИТ Левина А.А. Постоянно кричит истерическим голосом. Цех полуфабрикатов вообще отдельная история. Антисанитария полная. Многие рабочие (вахтовые живут прямо на предприятии).
На днях генеральный директор катался по цехам на мотоцикле!!!! Мы все в шоке были. Постановка задач только матом.

Вот так Млмра(МОЖЕТ ЛУЧШЕ МИМО пройти, вы ошиблись адресом)делает свою продукцию, опираясь силами народа. Если долго мучатся кто-нибудь получится, или что-нибудь.
если у вас нет образования зато хорошо МАТЕРИТЕСЬ, приходите в МЛМра(МОЖЕТ ЛУЧШЕ МИМО пройти, вы ошиблись адресом).
МАЗоХИСТЫ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ.

Вообщем жесть!
Друзья, не надо даже ехать, будете потом сильно жалеть. В компании было глабальное сокращение, остались только те, кто работает уже очень давно и менять их не будут.()
Компания в кризисе... вот все что могу сказать.

Оценки раб процесса. 3 (хорошо) есть недочеты, но где их нет. Из говна конфетку сделать тоже нужно уметь
Оценка коллектива 4(очень хорошо) есть индивидуумы к которым лучше не подходить, в основном начальство. Есть и пешки к которым распологает начальство(Стук-стук).