Отзыв о компании DELUXE
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  deluxe.dp.ua
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: (056) 726-04-30

Описание деятельности:  - создание сайта - разработка дизайна - программирование - изготовление логотипов

Никнейм: Стас (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Положительный отзыв: Хмелевский профессиональный жулик и кидала

Сергей Хмелевский (BINGO студія веб-дизайну ФОП Хмельовський С.В. или ДЕЛЮКС студія веб-дизайну ПП Горшков С.Б. одна и та же шарага только в разные промежутки времени) — кидала и интригант. В профильном направлении (то чем занимается студия) не разбирается. Постоянно, в течении всего "испытательного" срока, оказывает психологическое давление на соискателя с целью демотивации. Условия работы — ниже реднего, нет банально места (нормально организованного) для приёма пищи, слабые компьютеры. Ходить в магазин/киоск — актуально ли зимой в мороз? Организация трудового процесса — "я сказал и нии___ёт" это не работа а каторга.
Заявленная з/п вилка не соответствуте действительности. Это откровенная лож! Поэтому на протяжении (это легко отследить по кол-ву подаваемых объявлений компанией) большая текучка кадров. Студия существует за счёт "кидалова" сотдтурдников и использования неоплачиваемого труда.
Хмелевский — не будь козлом, плати людям за работу!
Рекомендую работать в студии все тем, кто не ждёт з/п и любит бесплатный рабский труд .

# Mon2012-09-08 02:41:12
Лучше и не напишешь. Тоже батрачил дизайнером на "испытательном сроке" в этой шарашкиной конторе. Сначала мягко стелили - и якобы зарплата высокая, и творческая свобода. Сейчас, понимаю, что надо было валить после первой недели, услышав как шеф унижает второго дизайнера. Но хотелось всё-таки получить деньги за работу.
Сергей чертовски любит словесно самоутвердится за счёт подчинённых.
# Олег2012-05-16 14:59:25
о да... поработал там, и могу подписаться под каждым словом! Хмелевский любит дешевую рабсилуи послушных овец. все в отзыве написано от души - чувствуется, через что человек прошел))))
# Владимир 2012-04-09 14:12:58
чёрт а чуть не купился на предложенную з/п, было ощущение что не может быть всё хорошо. и как показыает практика, где всё показывают "у нас всё хорошо" может быть ловушкой