Отзыв о компании «ЗАО "Берг"»
Добавлен: 03:49 12.03.2012
Другие названия: BERG
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Регионы работы:: Москва, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа автозапчастей, рассходных материалов и акссесуаров.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 0 - 3 = -3

Не успел рассмотреть..

Хотел поделится впечатлениями, от собеседования.. Мне было сделано предложение и назначена встреча. Собеседование проводила Елена, что-то типо «менеджер по подбору персонала», тут у меня закрались сомнения в правильности подхода к подбору персонала. Ну как ниже стоящее должность подбирает кандидата на выше стоящую должность? Бред! Она четко отрапортовала как наизусть положенное работодателю и тут-же начала задавать вопросы по профессиональной деятельности, что она знает чтобы о ней (о работе) спрашивать? Ну еще пару глупых вопросов задала… Я подыграл… Глупость всех по подбору персонала…. Дуют в щеки, заглядывают в резюме и не раз не заглядывают в трудовую книжку или паспорт, там всё написано может и не следует начинать собеседование? Мали что я напишу в резюме… :)) На мой вопрос - «Когда будет ответ?» Она сказала – «Завтра вечером!» Ну конечно не завтра не после завтра они не сказали, пришлось звонить самому, чтобы с корректировать свои предпочтения.. Тут меня и обрадовали «Спасибо вы свободны!».
Создалось впечатление,что возможно Елена просто создала движуху что она якобы «не зря ест хлеб» в компании если нет то само руководство поставило такую работу и притворствует глупости своих подчиненных либо на оборот.
Надо было сразу просится на встречу с серьезными людьми, а я с тупил...

# Грамотей2013-11-26 02:39:16
Писать научись, потом попробуй пройти собеседование "не завтра не после завтра" =) =) =)
# )))2013-08-28 14:16:16
Вообще-то, менеджер по подбору отбирает кандидатов, соответствующих основным требованиям, заявленным в вакансии и смотрит на соответствие этого кандидата корпоративной культуре компании. И далеко не важно, на какую позицию претендует соискатель - уборщица или генеральный директор. Это первичный отбор, который Вы не прошли. Оно и понятно почему)
# Максим2012-06-07 23:15:43
Я не знаю, на какую позицию вы устраивались, но, если судить по количеству ошибок, которые вы сделали в вашем отклике, я бы вас тоже не нанял.