Отзыв о компании «терра банк»
Добавлен: 02:23 12.03.2012
Регионы работы:: Москва
Телефоны: 2280060

Автор: Алена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

Охрана клевая...))

Во-первых была на собеседовании в разных компаниях,но HR никогда не позволял задерживаться почти на час!

Приехала на собеседование почти одновременно с другой девушкой!Ушли не дождавшись собеседования!!
Главный бухгалтер(тетя на вид года 43)абсолютно не понятные комментарии в наш адрес отпускала..одеты мы видите ли не так,то у нас не то ,с надменным голосом -"Они вообще знают КУдааааа они пришли вообще"..Уважаемый главный бухгалтер!Следите лучше за своим внешним видом и к вашим годам и в принципе хорошей должности стоило бы поучиться этикету! (Если вам не понравился и мой и другой девочки внешний вид(замечу черно-белый оффисный стиль),подойдите и скажите лично),а не обсуждайте с молодыми людьми и девушками..Вам повезло,что я хорошо воспитана,а то бы ответила вам ..
Коллектив очень важен!!а работодатели с понтами такими ни к чему!!!
В следующий раз так и пишите и предупреждайте-на вакансию нужно приходить в вечернем платье,с прической от Зверева и мэйк-апом от известных визажистов-)