Отзыв о компании VIVA клиника
Добавлен: 00:23 12.03.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Киев

Никнейм: Аноним 3 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Очень-очень хорошие коллеги.Предыдущий автор прав.Лично я за ними скучаю.В связи с этим,а также с началом весны и прошедшим 8 марта-поздравление женской половине коллектива и пламенный привет-мужской.Милые сотрудницы "Вивы"!Большинство из вас-неординарные личности,прекрасные специалисты и просто умницы и красавицы.В связи с этим-стихотворение:
Ты-женщина,и этим хороша.
Мужчины могут многое сказать...
Загадка им всегда-твоя душа,
И тело актуально,что скрывать.
Ты-женщина,и этим ты сильна.
Тебя на всё хватает,там и тут,
И ты пройти и пережить должна
Всё то,чего мужчины не пройдут.
Ты-женщина,в том святость-на века.
Попы успели многое наврать,
Но ведь из обезьяны мужика,
-Конечно,только Ты могла создать!
Кому-то Ты-надёжный верный тыл,
Кому-то-лучик света в жуткой мгле...
Но факт!Наш древний мир давно б остыл,
Когда б Тебя не стало на Земле.
P.S/Надеюсь,глубокоуважаемая сильная половина простит грубовтый юмор стиха.Это ведь любя,и чтоб повеселить дам.

Теперь о серьёзном.Уважаемые руководители клиники.По стиху,думаю,поняли,чей отзыв.Да,вот этот-мой.Точно мой.А то стали тут до меня доходить слухи,что Вы мне какие-то отзывы плохие приписываете,то ли на этом сайте,то ли на других.А может,все плохие отзывы на всех сайтах-мои?А ещё,что,якобы я ушла,потому что продолжала работать на конкурента,с которым вы в ссоре,и тд...Нет,ну что за детский сад?Вам нечем больше заняться,кроме ерунду выдумывать об ушедшем сотруднике? Так вот,ставим точки над и.Конкурент.Вы вынудили меня покинуть его в течении недели год назад.Отзывы.Это-мой,а что до других-неужели вы считаете,что мне нечем больше в жизни заняться,кроме как думать за такие глупости?При всём уважении,уймитесь,пожалуйста,и оставьте в покое моё честное имя.Я ведь ничего плохого вам не сделала,ничем не опозорила,была добросовестным сотрудником.Давайте вести себя как взрослые люди и расставаться культурно и красиво.