Отзыв о компании Медиамаркт
Добавлен: 23:18 11.03.2012
Другие названия: ООО "Медиа Маркт Сатурн", Media-Saturn
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Уфа, Челябинск
Телефоны: 36333600

Описание деятельности:  Сеть гипермаркетов по продаже бытовой, аудио-видео техники, средств связи, компьютеров

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

среди такого негатива, даже из положительного ничего на ум не приходит

Поделюсь своим мнением о работе в Медиамаркт, проработала я там довольно долго, слава богу нашла работу и вышеоплачиваемую и не с таким количеством негатива. И так работа там похоже на рабский труд, причем чтобы ты не сделал все равно будет все не так, хвалят там очень очень редко. Руководители отделов (правда только некоторые) молодцы и поговорить можно и поддержат когда надо и интересы твои отстаивают, а вот Руководители направлений наоборот высокомерные уроды хрен дождешься от них хороших слов (да что можно ожидать от флоров когда им всего 25 лет дали власть малолеткам а как рулить и обращаться с подчиненными не научили ). Вобщем хорошо только тут директору хоть он тоже получает нагоняй от регионального директора но ему есть ради чего терпеть (зарплата огого и машина служебная). Так что люди не идите туда если у вас есть чувство собственного достоинства. (Если человеку постоянно говорить что он свинья он рано или поздно захрюкает)

# Данте2012-03-30 04:21:31
Отличный отзыв, а почему айпи совпадают с предыдущими ораторами? 2 человека с 1 компа строчат? Еще и с небольшим интервалом. Не пудрите людям мозги.