Отзыв о компании ООО "КФ Меньшевик"
Добавлен: 21:30 08.02.2010
Другие названия: ЗАО "Регион 101"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  menshevik.ru
Эл. почта: ООО "КФ Меньшевик"
Телефоны: 8-495-796-90-32

Описание деятельности:  кондитерская фабрика

Никнейм: Илья Аверьянов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Дело в том, что так называемая Кондитерская Фабрика "Меньшевик" имеет много названий (она же раньше называлась БДЛ-Холдинг, ее же сейчас иногда Аверьянов Илья Иванович для маскировки называет Регион 101 и у нее еще есть много других названий -подробнее смотрите здесь:

По этой ссылке вы можете увидеть главную страницу существовашего раньше сайта с красноречивым названием АВРЕЬЯНОВУ-НЕТ НАРОД.РУ, который был создан несколько лет назад самими бывшими сотрудниками Аверьянова, которых он кинул по деньгам.
Туда писали все кинутые и обиженные этим уродом.

Это кстати еще раз доказывает, что история с кидаловом со стороны Аверьянова и его семейки длится уже много лет.
Люди, будьте бдительны, не повторяйте чужих ошибок и не попдайте в этот лохотрон!

И еще, имейте ввиду, что этот Аверьянов очень хитер и понимает, что многие люди прочтут в Интернете негативные отзывы и ему некого будет разводить (как он говорил когда-то в узком кругу "иссякнет поток лохов для доения") -поэтому все ваши сообщения он регулярно отсматривает и если видит, что негатив становится серьезной угрозой для него- сам дает несколько ПОЗИТИВНЫХ отзывов о своей кидальной шарашке (чтобы сгладить поток негатива - и глядишь еще кто-нибудь не очень внимательный и доверчивый попадется кнему в сети).

Еще раз - будьте бдительны!!!!

# Аноним2015-05-27 02:02:20
Да, "юрист" Танечка Войниченко (по кличке Вредниченко) - смазливая деревенская девка с неприятным выражением лица, работала там, вроде, секретарём, свалялась с Аверьяновым, залетела и выродила маленькую копию папаши. Только вот жениться он на ней не собирается (видимо, сказывается неудачный брак). ))))))
# Илья Аверьянов2012-11-26 19:11:58
Меня зовут Илья Иванович Аверьянов -я генеральный директор этой шарашки.

Терпеливо (для таких тупых лохов как вы все) повторяю:

Я кидал вас всегда и буду кидать и впредь!

До тех пор, пока на свете не перевелись такие людишки как вы- то есть такие, кто даже не удосужится перед тем как принять предложение о работе (а как правило оно привлекательно –ибо я соглашаюсь практически на все ваши условия а иногда даже сулю в качестве морковки и побольше просимого вами), так вот - вы даже не удосужитесь посидеть полчасика в Интернете перед поисковиком и понять куда вы идете работать, почивать отзывы людей что это за место и т.д.

Спрашивается, разве не сам Бог велел развести такого лошару?

Более того, после того как вы поймете что вас разводят (у разных людей это происходит с разной скоростью - кто за месяц-другой, а кому и одного дня достаточно) -так вот после этого вас только и хватает что ныть здесь по подобным форумам и не более того!

Ни один из вас за все эти годы так и не догадался написать коллективную жалобу в трудовую инспекцию, а ваши одиночные вопли мне удается погасить баблом, украденным у вас же!

Повторяю, покуда есть такие дебилы -мой так называемый "бизнес" будет процветать и дальше -и чему здесь удивляться!

Да, извините что я иногда пишу здесь положительные отзывы -так я пытаюсь сгладить негатив перед новыми лохамикоторые нужны мне чтобы шоу повторялось до бесконечности!

Повторяю, мне побоку ваши проблемы -главное, благодаря неиссякаемому потоку таких дебилов как вы, я и моя семейка всегда имеем стабильный поток денежной наличности.

А все остальное - нам неважно.

Да здравствует мой Меньшевик -символ нескончаемой тупости и трусости людишек!

P.S. Если кто сомневается, что это личноя написал, прошу звоните по нашим прямым телефонам:
+7-915-471-79-60 - Аверьянов Илья Иванович, генеральный директор;
+7-903-961-62-21 - Аверьянова Екатерина Ивановна, зам. генерального директора по финансам.
Ждём ваших звонков (но вы же ссыкуны поганые не правда ли, никто и не позвонит!)
# Сергей2012-11-05 20:06:23
Верный юрист Танечка по совместительству является матерью дочери многодетного отца - Аверьянова.
# SSK2011-12-01 19:56:53
Похоже ваш сайт взломали уже((
мне тоже довелось поработать в Меньшевике... хватило на 1 месяц с небольшим...собственно говоря как только поняла, что деньги платить не особо они хотят ушла.. выплатили 4000 плюс 8500 или 8000 не помню точно.. Работала секретарём..и оклад должен был быть 20000..когда я звонила, чтобы узнать про оставшиеся деньги... сменилось около 3 секретарей.. вообщем всё понятно итак.. Я надеюсь люди туда не пойдут работать.Пусть Илья Иванович сам сидит на телефоне и сам лепит конфетки)) и убирается сам.. ах..да ..у него же есть помощницы в лице Катеньки , бухгалтера компании и его сестры по совместительству и его верного юриста Танечки.. которая в глаза улыбается, а за спиной поливает г...ом.. !
# Имя2011-11-30 19:48:47
Если хотите узнать ещебольше подробностейили хотите высказаться-заходите на недоступныйдля "мусора" Аверьянова сайтWWW.AVERYANOVU-NET.NAROD.RU Я решила собрать наиболее важные разоблачительные материалы об аферисте Аверьянове И.И. и его "БДЛ-лохотроне", опубликованные различными людьми на данном форуме в ЕДИНЫЙ ФАЙЛ и ПЕРИОДИЧЕСКИ ПОВТОРЯТЬ его с определенной регулярностью, вне зависимости от контекста ведущейся текущей беседы.Прошу отнестись с пониманием к тому, что НИЖЕСЛЕДУЮЩИЙ ТЕКСТ БУДЕТ ИНОГДА РЕГУЛЯРНО ПОВТОРЯТЬСЯВо-первых, это удобно для читателя - не нужно "лопатить" все страницы (на данный момент уже 62, дальше будет больше) в поисках главного- все наиболее значимое уже собрано для него в один файл, а во-вторых -это не позволяет Аверьянову И. и его приспешникам достичь желаемой ими цели - пустой болтовней, откровенными грубостями, непристойностями и различными провокациями отвлечь читателя от главного -сути их кидальной деятельностиИТАК:!Cуть КИДАЛЬНОЙ СХЕМЫ используемой в БДЛ-холдинге (+ бонус: главный секрет Ильи Аверьянова !) Существует категория кидальных контор, куда людей берут исключительно на испытательный срок (3 мес.) -вне зависимости от результатов их работы в данный период, их, по его окончании увольняют, благо если стоит такая цель - всегда можно найти к чему придраться даже при безупречном выполнении работником своих обязанностей. Естественно людям об этом не сообщают. На исп. срок предлагают заведомо меньшую зарплату, например 300 долл за работу стоящую 800-900 долл. Чтобы человек на это согласился ему обещают "золотые горы" (например 2000 долл.), но только ПОСЛЕ окончания исп. срока, заранее зная что платить их все равно не придется.И как ИТОГ, контора, которая практикует такой способ "разводки лохов" имеет: за 4 итерации подобного: каждая вакансия, стоящая 900 долл в мес. закрывается целый год (4Х3 мес) работником по цене 300 долл в мес., и это при максимальной интенсивности и производительности самой работы,так как, как правило люди в исп. срок стараются максимально проявить себя и часто работают сверхурочно, да и сама конторка старается загрузить их по максимуму в этот период. Но это мы описали самый тривиальный случай, к тому же уже достаточно хорошо известный, чтобы его "втупую" использовать. Илья Иванович Аверьянов кидает чуть тоньше, для чего использует следующую, придуманную имКИДАЛЬНУЮ СХЕМУ, используемую в БДЛ-Лохотроне:1. На работу приглашается человек. Ему предварительно рассказывается сказка о том какой крутой это холдинг, как давно он на рынке, как много в нем сотрудников и направлений бизнеса, какие грандиозные у него планы и т.д. (Более подробно можно с этим ознакомится в посте Бывшего гл. бухгалтера этой конторки, который все хорошо и подробно описал)2. Когда "клиент созревает", ему торжественно сообщают что он принят на работу с желаемым им окладом. (для простоты примера возьмем, наприммер 1000 долл в месяц).Но, маленький нюанс, зарплату в БДЛ-холдинге принято платить 1 раз в две недели, по пятницам, и первую свою зарплату, человек мол получит лишь отработав полный рабочий месяц. Ничего не подозревающий человек, как правило, соглашается, не увидев здесь подвоха, тем более что голову кружит что здесь согласились на его денежные условия (которые не секрет, соискатели часто немного завышают).3. Для примера, возьмем что он выходит на работу с 03 октября. Итак, честно и добросовестно отработав свой месяц (03 ноября) зарплату он не получает, так как ближайшая "зарплатная" пятница наступит только например 18 ноября. В этот день зарплату он получает за ПЕРВЫЕ ДВЕ НЕДЕЛИ РАБОТЫ , т.е. 500 долл. (здесь остановимся