Отзыв о компании Арбор Мунди
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  arbormundi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 785-15-91 +7 (495) 6-111-555

Описание деятельности:  «АРБОР МУНДИ» – розничная сеть магазинов парфюмерии и косметики с 1992 года. «АРБОР МУНДИ» специализируется в области парфюмерии и косметики класса “Lux”. Сегодня «АРБОР МУНДИ» - это 18 магазинов, предлагающих самые престижные марки косметики и парфюмерии.

Никнейм: Татьяна Крылова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Январь 2012

Положительных сторон нет

Я очень пожалела потраченному времени в этом свинарнике. Во первых, кто хочет туда пойти работать вас ждет кидалово с зарплатой и хамское отношение начальства. Начну с того, что работая месяц продавцом- кассиром к кассе меня не подпускали вообще. Директор Света Посадская орала и брызгала слюной, кто близко подходил к кассе кроме тех кто ей подлизывал задницу и естественно кого она любила. Но не это самое страшное. Меня обманули с зарплатой. Весь декабрь, трудясь как лошадь и делая большие продажи мне заплатит 12 000!!!! тысяч. Дело в том, что офис и директора незнают, что такое трудовой кодекс РФ! Рассчитать меня конечно сразу не рассчитали...премию зажали, и удержали в результате инвентаризации, хотя по закону больше 15 % не имеют права снимать. Пусть компания подавится этими деньгами, на таких тварей нужно подавать в суд!
И кто еще мало знает в магазине полно подделок с переклеенным сроком годности! Таких нужно закрывать немедленно! Вобщем директор полная сука, вот и все что я хотела сказать!

# Закон2015-03-03 18:50:36
Скоро этому беспределу придет конец!!! Скорее нужно туда с глобальной проверкой!!! Эта мутная шарага должна закрыться!!!
# Мария2014-03-17 13:49:40
Как подделок я всегда там покупаю духи причем не дешевые, и косметику получается, что нас обманывают?
# Натали2013-04-29 15:02:21
Начнем с того ,что они вообще не имели ни какого права удерживать с вас за инвентаризацию, ни какие деньги, так как 3 месяца у вас испытательный срок . Но я работала в этой голимой организации и знаю что там происходит. 13% вычитают и с оклада и с бонусов и с премии, хотя отчисления в налоговые органы идут только с окладной части. Господин Логинов видимо совсем не дорожит своей репутацией, позволяя себе обворовывать людей работающих на него и приносящих огромный доход его персоне. Есть такая поговорка "Как корабль назовешь, так он и поплывет".Вот и желаем от всей души капитану Логинову и всей его" свите" оказаться именно в тех МУНДЯХ которых он заслуживает!!!
# Марат2012-09-11 00:56:56
На счёт директора(Света Посадская) могу сказать следующее: очень справедливая,адекватная и порядочная женщина,только вот офисники там гнилые лучше в таких организациях не работать!
# 1232012-07-11 16:11:26
насчет переклейки правда 100% лично сидела переклеивала-ДЗаставляют вплоть до увольнения!!!но горжусь тем что никогда не продавала это!!!
# Наталья2012-03-30 23:28:56
Уважаемая Татьяна, устраиваясь на работу ,читайте трудовой договор.В компании существует ЗП и бонусная часть,По данному договору бонусная часть выплачивается по усмотрению администрации компании,в данном случае Генерального Директора.Я отработала в компании 6-ть лет,сейчас в декретном,лично знаю Светлану,и никаких проблем не было не по ЗП не по выплатам.