Отзыв о компании Нова линия
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Львов, Одесса

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Очень удобный график работы (три дня работаеш, три дня выходной) На этом положительные стороны компании резко заканчиваются.... Обещают при приеме на работу намного больше.

Если вы ищите хорошую зарплату, работа на Н.Л. не для вас, Максимум это 2500грн и то, если не найдут за что "оштрафовать". А это у них самый проверенный способ получения прибыли. Виновный просто назначается и никакие оргументы для оправдания не проходят, даже, если вас в этот день не было на работе...
Карьерный рост - забудьте!!! Если вы конечно не прирожденный стукач и у вас нет обширного опыта по хитросплетению интриг. У хорошего, честного продавца, пиком карьерного роста будет место "старшего продавца", но это не очень отразится на зарплате... Просто будеш отвечать и за себя и за того парня.
Если вы думаете, что работая на Н.Л. вы будете иметь, оплачиваемый больничный или отпуск - вы очень наивный человек.... Больничного оплачевается только два дня и не дай вам бог, умудрится заболеть больше чем один раз в год. Второй раз будет считаться как самый настоящий саботаж и вы будете оштрафованы... Отпуск вы не получите целиком, даже не старайтесь. Вам его поделят на десять дней и пятнадцать, ну, так, что бы у вас не дай бог не получилось съездить куда нибудь отдохнуть... Хотя о чем это я, какое отдохнуть, у вас же зарплата не позволяет ездить отдыхать. Отпускные вам заплатят, но на самом деле, это мнимые отпускные. Вы просто наперед выбераете свою зарплату, т.е. в первый месяц после отпуска вы работаете, но денег не получаете.
И не дай вам бог допустить ошибку при сборке товара на доставку клиенту. Любой недобор, перебор или пересорт будет классифицирован как "возможный обман покупателя" и вам придется покрыть всю сумму из собственного кармана.
Если что то возле вас упало - бегите!!! Не важно, что причиной падения товара были не вы, заплатить заставят того, кто будет первым замечен в районе происшествия.
Опоздание на работу - штраф. И даже, если причиной опоздания был ядерный взрыв, а маршрутка в которой вы ехали сплавилась на асфальт, а вы пол часа выбирались из под горы трупов и поэтому опоздали - это не является уважительной причиной для опоздания, вас оштрафуют.
И такого много. я так написал то, что первым вспомнилось.

ЕСЛИ ТЫ ПРИВЫК, ЧТО ОБ ТЕБЯ ВЫТИРАЮТ НОГИ, ПОДЛАБУЗНИЧАТЬ И ПРИСМЫКАТЬСЯ ПЕРЕД НАЧАЛЬСТВОМ. ТВОЯ САМООЦЕНКА НИКОГДА НЕ ПОДНИМАЛАСЬ ВЫШЕ УРОВНЯ ПЛИНТУСА.
ЛЮДИ НА УЛИЦЕ МОРЩАТСЯ И ЗАКРЫВАЮТ СЕБЕ НОС ПРИ ВСТРЕЧЕ С ТОБОЙ И ДАЖЕ СОТРУДНИКИ МИЛИЦИИ НАЗЫВАЮТ ТЕБЯ "БЫДЛО" - РАБОТА В НОВОЙ ЛИНИИ ИМЕННО ДЛЯ ТЕБЯ, ТЕБЯ ЖДЕТ ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНАЯ КАРЬЕРА И УСПЕХ !!!!!!!!!

# рыжий2012-03-18 23:20:55
вы- говно, в 21 веке вы не можете и не хотите работать. собирай бутылки, будешь сам себе бос. Норму не сдашь, сам себя оштрафуешь.