Отзыв о компании Торговый дом Русдел
Добавлен: 11:42 11.03.2012
Другие названия: ООО"Торговый дом Русдел"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  rusdel.ru.
Эл. почта: Торговый дом Русдел
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 787-91-06,+7 (495) 787-28-07

Описание деятельности:  . С 1995 Торговый дом РУСДЕЛ является эксклюзивным дистрибьютером всемирно известных торговых марок сумок, багажа, аксессуаров и мелкой кожгалантереи, а также детской обуви.При приеме на работу не заключили трудовой договор,забрали трудовую книжку,в написании заявления о приеме на работу было отказано.Обещали произвести формальности после испытательного срока.Ввиду противозаконных действий при оформлении меня на работу,после 15 рабочих дней пришла к выводу,что такая работа меня не устраивает.При увольнении не отдали трудовую книжку и заработанные деньги.Мои обращения игнорируют до сих пор.Сообщила адрес проживания по электронной почте и просила выслать трудовую книжку и окончательный расчет,однако компания отмалчивается и бездействует.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Таких нет.

Компания - отвратительная! Огромное количество нарушений трудового законодательства: штрафы, переработки, незаконные увольнения, увольняют беременных. Компания "серая", в случае, несогласия с чем либо - угрозы выплаты только мизерной "белой" части. Всем в компании заправляет директор по персоналу Подгорнова Ирина - большего непрофессионализма я не встречала никогда. На работе только интриги плетет, всех разумных сотрудников давно выжила. В общем: обходите стороной эту компашку! Особенно сотрудники розницы - больше 15 000 в мес. не заработаете. Да еще и аудитами задолбают.

# бывший сотрудник2014-11-24 19:44:01
Подгорнова давно там ничем не заправляет, выгнали её году эдак в 2012, буквально выскочила из декрета, как только родила, а её под зад коленом.
После неё уже третий директор по персоналу сейчас, которая тоже уже собралась увольняться. Слышал от бывшего коллеги, который еще мучается там. Текучка дикая, но есть такие, которые пристроились и сидят не один год, исправно ссут в уши руководству, ссут успешно, потому и держаться на местах, помогая своим хозяевам разваливать компанию.
Про магазины молчу. Какие уж тут продажи, когда персонал так меняется.
Руководство конторы планомерно и очень настойчиво копает яму своему бизнесу.
# Елена2013-03-02 13:40:18
Совершенно верно-компания аферистов!!!!
# АНОНИМ2012-05-11 00:07:16
Согласна с вами на 1000000000%.
Зарплата черная, при этом тебя даже ни о чем не предупреждают заранее! Когда подписываешь трудовой договор - видишь в нем совсем другую цифру нежели, чем тебе озвучивали ранее на собеседованиях. На вопрос - что за бред? девочка HR хлопает ресницами: типа это в порядке вещей. Ок, подписали вы договор, получаете зп -мизерную часть на карту, остальное- вчерную и вот вы стали полноправным рабом царства планктонов. В случае, несогласия с чем либо - угрозы выплаты только мизерной "белой" части. Учет ведется в excel. Директор по HR отыгрывается на соискателях и на работниках. У женщины не все в порядке с головой это можно сразу понять. Видимо в детстве ее чмырили так, что теперь она дорвалась и пытается мстить - мстить ВСЕМ без разбору. В лицо все улыбаются, а за глаза - просто ппц. Все мнят себя королевами, ходят с таким видом, что просто жуть. Адское самодурство! По телефону разговаривать нельзя, увидят в коридоре с мобильником - сначала косой взгляд, потом выговор, потом.. В общем совковая российская компания. Подумайте миллион раз прежде, чем идти туда на собеседование.