Отзыв о компании «TIENS GROUP CO»
Добавлен: 18:23 10.03.2012
Другие названия: Tiens Group Co. Ltd, Tiens Group, Tiens, Тиенс Групп, Тиенс, TG....
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы:: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула

Описание деятельности:  Продукция БАДы, реализация товаров происходит через систему сетевого маркетинга

Автор: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

Мне вчера в 20:10 позвонили, и пригласили на собеседование в данную компанию, только находятся по адресу ул.Панфилевцев 9. Я 3 раза переспрашивала название компании(пока не записала), т.к. юноша тороторил, на задаваемые вопросы не отвечал. И самое интересное, я спросила на какую должность вам нужен кандидат, на что он мне ответил "всё на собеседовании" :) Задала вопрос о позднем звонке, и о их графике работы - ответов 0. Муж, сидевший рядом, хотел вырвать трубку и послать ... - "Кто звонит в такое время????? :)"
на собеседование не пойду :)