Отзыв о компании ЗАО СПФ "Берест"
Добавлен: 13:32 10.03.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Киев

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Все что я могу сказать о "компании" берест - так это нечего! При имеющимся штате сотрудников (от сторожа до экономиста) они не смогли вывести "себе цену", в прямом смысле этого слова. Я сам по себе скромный парень который попал туда как альтруист (не кто мне не каких денег не обещал, за выполненную мною работу), ну и соответственно не кто мне и не заплатил. А делал я табличку по которой на пр.40 лет Октября будут считать кухни и шкафы купе. Впервые когда я увидел как они работали все эти годы, у меня чуть ли не наворачивались слезы, на столько безответственно было все составлено, хоть я и не подписывал с ними договор о неразглашении информации, но только из за уважения к акционеру не буду разглашать как они считали цену на свои изделия. Когда я предложил свою модель расчетов, меня отправили на презентацию к экономисту, Максим Тарасовичу, абсолютно зажранному, сцыкливому ублюдку, который пишет книги и всех пугает милицией. Он наверно когда дрочит, то в уме представляет себе сам себя... На лице у него было написано что в школе он был лохом, все над ним всю жизнь издевались, но теперь он босс, пишет книги, припадает в университете (хотя не знаю зачем он мне все это рассказывал, так как мы встретились сугубо по делу). Ну вот этот ублюдок, не могу его не как по другому назвать, даже не выслушав меня не разу от начала до конца, вечно меня перебивая и просто выставив себя клоуном в моих глазах, показал свой непрофессионализм и неумение вести переговоры. После чего к нему зашел директор, не знаю что он там ему рассказывал, так как меня он так и не выслушал. В разговоре его больше интересовало где я работал, где я работаю сейчас и почему именно я тут сижу перед ним и рассказываю ему то что должен, по сути, рассказывать он (вить он в отличии от меня за это деньги получает). После того как у меня не сложился диалог с ублюдком, я все же захотел донести информацию до ушей акционера (просто было жалко потраченного личного времени, примерно 4 дня). Ожидая в коридоре его, проходящий мимо директор послал меня нах...й прямым текстом + сказал что мне тут делать нехер, мол катись ка ты к черту(это вместо благодарности за выполненную работу, за то что я тратил не только свое время, но и бензин, который на сегодняшний день не дешевый, а находятся они взажопье)... Так я и сделал, собрал вещи и поехал домой. Через несколько дней мне позвонил мой друг, который меня подтянул туда, и говорит: якобы, Дима помоги, люди нормальные по любому отблагодарят, и попросил меня принести то что я сделал, говорит мол он все донес до их ушей, только надо внести некоторые коррективы. Я как последний лох, прихожу на магазин и доделываю то что начал, но изначально уже понимая что делаю опять таки не правильно, но уже абсолютно без угнетения совести тупо молча добиваю все как мне сказали. Вчера, в выходной день (9 марта), мой друг договорился с акционером о том чтоб презентовать им эту табличку, уже с учетом всех их интересов и всего прочего. Я приехал, ждал его около 30 минут. После 5 минут общения мы в принципе поняли друг друга, от себя добавил кое что, ну как бы и все. Тут появляется ублюдок, не знаю, он то ли на жизнь обиженный, то ли ему жена за деньги дает, но вид у него был изначально обиженный. На прямой вопрос «почему он это не сделал сам, а я сейчас этим занимаюсь», он начал размахивать руками, бить себя в грудь, мол я супер пацан, книги пишу по экономике и всякое такое, а вы тут пришли и залезли в карман к акционеру. Я чуть было не упал на пол и не начел нагло ржать держась за живот, на что он в угрожающем тоне говорит моему другу, мол будешь на меня нависать я на тебя 17 уголовных дел открою, а мне говорит, ты мол малолетка ваще молчи, перед тобой преподаватель стоит. Ну хотя ему лет 30 на вид, ума у него явно меньше чем у моего 5-ти летнего сына, где он во мне малолетку разглядел я не знаю. Я тупо встал и ушел, оставив им все свои разработки, не получив не копейки денег за свою работу. Так что перед тем как туда устраиваться трижды подумайте – надо ли оно Вам?

# Юра2014-03-08 13:54:39
надо, все мы актеры, а менеджеры особенно!
# Валерий Серов2013-10-24 18:55:35

Мой брат, решив сделать своей жене подарок, заказал кухонную мебель в магазине от фабрики "Берест" расположенный по адресу 40-летия Октября 118/1. Материалы и фурнитура предполагалась этой-же фабрики. Кухню оценили ее в 15 405 гривен. Брат сделал предоплату. Через полтора месяца им привезли долгожданную мебель. Она состояла из пенала и трех тумбочек и одной навесной полки. Ребята была бесконечно рады новой кухоньке, но их очень удивила цена на эти бесхитростные предметы . Площадь кухни составляет 6,0 кв.м!!!. Они попросили смету на все материалы и на работы (поклейку, порезку). И каково было удивление, когда директор магазина представляющийся просто Сергеем ответил, что клиентам не положено знать их стоимость, дескать все цены предоставляются только налоговой полиции, а клиентам - не положено. ( На сайте магазина пишется, что цены - от производителя!!) Перед тем, как произвести окончательный расчет, жена брата поехала на фабрику "Берест" с просьбой составить смету на эти предметы кухонной мебели. Их оценили в 7300 гривен. Причем с порезкой, поклейкой, сборкой и доставкой. На просьбу, объяснить ценообразование этого кухонного набора тумбочек и шкафчиков директор магазина по имени просто Сергей ответил, что цена состоит из цен на материалы фабрики, умноженные на коэффициент для клиентов, зарплаты бухгалтера, дизайнера, освещения и отопления магазина. На сайте уважаемой фабрики "Берест" показаны одни цены на продукцию, а магазин при этой -же фабрики выступает перекупщиком своей продукции. Очень странно.
# Сергей Петрович2013-09-10 13:53:18
И правильно сделали, что не заплатили, я бы тебе еще пиздюлей бы надавал !
# финдиректор2013-04-16 16:03:32
мда...прочла отзывы - ваууу!сколько эмоций, но оно то и понятно. Зарплату платит копейки, а грязю поливает так, что мало не покажется.тут эмоции зашкаливают незря.Руководство фирмы решило почему - то, что за копейки все должны работать 24 часа в сутки и быть бесправными, потому, что у них типа бизнес!Большенство финрисков заложено в стоимости продукции и прибыль в т. ч., но нет все мало, экономим на зарплате. Пускай свои детки по заграницам ездят, а то что эо чей-то месячный бюджет семьи-пофиг.
То, что написано о директоре и гл. бухгалтере - правда!Это еще тот старый еврей, пора уже со страны дапортировать, а гл. бухгалтер - ее здесь правильно описали негативными словами.Но эти люди - нелюди слов этих не поймут, они думают, что то просто так написали- со злости, а ведь это описано с их поведения и отношения.Руководсво людей не видит!О каком доброжелании можно говорить, как чувствует себя человек, который проработал месяц, на что-то надеясь, а ему не заплатили и еще обозвали.....тут только маты и подходят!и приходится с ними общаться на их языке - матерщина! Старый действительно ко всем ругается, несмотря на то, что это женщины и молодые люди, которым он уже в деды годится, но в ответ хочет вежливости!Этому человеку- директору - хорошего и благодарности никто не говорит, да и не за что!Вот он и бесится, считает, что все плохие, но сам на уровне имбицыла.Люди из села выщли, но село из них -нет. Это просто дикие люди.Жаль, это все они не поймут и не услышат, опят будут другие виноваты, но не они.
# Мася2012-09-17 23:24:18
Согласна со всем выше сказаным на все 100%. Было счастье поработать безоплатно.Работайте на шару и вас еще директор на уй посылает, типа самый, придурок, умный.да он просто лошара!!!!!
Еще забыли упоминуть о Татьяне Ивановне-гл.бухгалтер, это вообще полный пипец!!!Самодура, муж не трахает и нечем занятся на работе-спетни сводит, где отпрыски лошары гуляют следит(наверное вдруг ей перепадет).Когда огп нафиг уже уйдет.Просто так человеческие слезы не проходят....
# Олег 2012-03-19 14:21:09
Прочитал с улыбкой на лице ваш отзыв о БЕРЕСТЕ от себя могу только добавить. Все что было написано выше абсолютная правда. Я проработал там 1 год поставил всю работу магазина завел поставщиков подтянул своих сборщиков и дизайнеров.Делал нано выторги за которые мне платитли копейки
довел до ума витрину.Одним словом оживил магазин и после этого они меня уволили. Подумав что смогут что то там разрулить взяли Чурку на роботу не бритую который травку продает в магазине наркоманам и использует его в личных целях. Жалко нет времени отписевать все что я знаю о Биг босе и его сыночках пусть это останеться тайной! Но от себя добавлю что БЕРЕСТУ жить как компаний осталось не долго. Скоро она исчезнить с лица земли .Обидно очень ведь Николай Влодимерович вложил душу в этот бизнес в свое время и теперь он будет созерцать как его отпрыски похерят это всё....