Отзыв о компании ООО "Евродар"
Добавлен: 22:51 08.06.2008
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Дистребьютерская компания.Оптово-розничные продажи молочной продукции.Бренды "Простоквашино",""Петмол",Биобаланс"

Дата начала работы: Декабрь 2008
Дата увольнения: Май 2008

При увольнении не выплачивают пособие за неотгуленный отпуск.Об увольнении узнаешь в день увольнения.Праздники и выходные все равно что рабочие дни!!При приеме на работу обещают соблюдение всех трудовых норм на деле же оказывается все не так сладко!!Все законные праздничные дни приходится выколачивать и вымаливать.На работу вышли со 2 января!!Мотивация выставляется в середине месяца,т.е. работа на начало месяца представляет собой присказку "пойди туда не знаю куда принеси то не знаю что!!!".Планы выставляются некорректно.Никакой работы по аналитике районов не проводиться,аудиттов тоже.Аудитами занимается (смешно сказать) зам.директора!!!Скажу даже больше руководящий состав весь из другой молочной компании ВБД.Пришел один,привел всех!!!Бонусы выплачивают подарочными карточками магазинов.Надеюсь этого хватит для того чтобы не оказаться сотрудником этой гнилой компании!!!