Отзыв о компании Астарта престиж
Добавлен: 22:30 08.03.2012
Другие названия: торговый дом ооо "Астарта престиж"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  peregorodka.ru
Телефоны: 741-30-25

Описание деятельности:  офисные перегородки. производство, продажа.

Никнейм: Александра Зенирова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2011

Сразу на себя обращает внимание красивый офис. Он сделан с душой, в нем и вязанные кружева на торшерах и вышитые подушки. Очень уютная столовая, удобные рабочие места.
Второе - это отличный коллектив, который способен решить задачи любой сложности, я в этом просто уверена. Ребята молодые, отличные профессионалы, готовые помочь в любую минуту. Очень многие занимаются спортом, а спортсмены - это особый народ.
Третье- много разнообразной и интересной работы, которая развивает тебя как специалиста и расширяет профессиональные горизонты. Да и как человек, ты тоже растешь.
Четвертое - постоянное обучение и развитие. Тренинги, коуч сессии, ассессмент.
Пятое - много внимания уделяется развитию персонала, пусть иногда на это и отдаются выходные, в итоге мы все равно для себя стараемся.
Шестое - по итогам работы людей повышают в должности (только недавно завершили внутренний конкурс на вакансию).
Седьмое - гибкий подход к персоналу: готовы предоставить удобный график работы для ценных специалистов.

Из отрицательных моментов могу отметить высокий темп работы, но если ты сам достаточно быстро работаешь, то постепенно втягиваешься в нужный ритм и идешь в ногу со всей командой.
Думаю, что будет очень сложно работать в этой компании людям, которые не умеют делать 2 дела одновременно, не умеют планировать свое время, быстро находить нужную информацию, но такие люди там и не работают.
Безусловно, работа в компании имеет свои особенности. Но эта компания имеет одно большое преимущество - она тебя развивает. И это подтвердят все, кто там работал.

# Аноним2014-10-06 16:24:48
Сомневающийся, верить тому, что написано в Интернете – последнее дело.
# Аноним2014-09-04 15:58:59
ее саму уволили одним днем просто ни за что.
# уволенный2013-12-24 15:57:58
отзыв - явный заказ. Минус!
# сомневающийся2012-04-16 23:46:56
нашел вакансию в этой конторе, но после этих отзывов кроме рвотных позывов ничего не получается)))))
# Старый работник2012-03-15 16:42:50
Прикольно, как кто напишет правду, так Придуркины сразу два...
# Лорд2012-03-15 12:41:39
пха ха ха. клоуны...