Отзыв о компании Ситилинк
Добавлен: 01:55 08.03.2012
Другие названия: ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  citilink.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Ярославль, Уфа, Тверь, Ангарск, Кемерово
Телефоны: (495) 780-20-02

Описание деятельности:  Ситилинк электронный дискаунтер

Никнейм: $DOLLAR$ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Январь 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

нечего попросту тратить время

руководство комплекса на 1-й Дубровской обсалютно безмозгло, ведет себя неадыкватно, не корректно и безрассудно. увольняют только так... и набирают дебилов... переработки хило оплачивают, а еще штрафов полно. отпроситься почти не возможно даже по делам,болезни... работать противно по моральным соображениям, а вот бытовые условия в магазине вполне приличные, по сравнению сдругими складами. но всеже не рекомедую!!!

# Альберт2013-08-14 13:12:03
Те кто говорят что высшее образование фигня работают продавцами до конца жизни,ну или водителями. У них мозгов на большее не хватает.
# Саня2013-06-09 20:39:00
Лучше водилы маршрут ни кто не составаит , он ездил и знает дорогу.
И высшее образование фигня и чуш .
# Аноним2012-09-28 17:29:49
Отсутствие самоконтроля пиводмт к плачевному результату.
# Евгения2012-04-04 13:03:47
Я даже знаю старшего диспетчера который составляет маршруты на доставку! Я приходила на собеседование на вакансию старшего диспетчера, мне предложили работу рядового диспетчера сказав что на место старшего диспетчера нашли более квалифицированного с большим опытом работы. Какого было мое удивление когда в должности старшего диспетчера я увидела бывшего водителя! который три года занимался развозами товара. А я человек с высшим образованием, с опытом руководящей должности ( в частности начальника отдела логистики) и диспетчеризации с опытом более 10 лет в этой области - оказалась не квалифицированней водителя! Смешно не правда ли?! Пишу это все потому что проработала в должности диспетчера (рядового) месяц.... увидела весь хаос изнутри и соответственно "квалификацию" сотрудников.