Отзыв о компании Фирма Энергозащита, ОАО
Добавлен: 21:31 07.03.2012

Телефоны: 495-916-32-81

Описание деятельности:  выполняет комплекс специальных работ по проектированию и монтажу тепловой изоляции, звукоизоляции, огнезащите, обмуровке, химзащите, а также производит теплоизоляционные материалы конструкции на трех заводах.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

удаленность от метро - 2 минуты пешком.

Хамское отношение генерального директора - постоянные оскорбления сотрудников компании нецензурной бранью, унижение человеческого достоинства.
Нарушение трудового законодательства - начальница отдела кадров не оформляет трудовые договора, ген. директор не подписывает трудовые договора, заставляет работать в выходные дни без оплаты.
Налоговые вычеты из зарплаты "чудным образом" не доходят до пенсионного фонда, фонда мед. страховая и соц. страха.
Несмотря на то, что организация имеет более 40-летнюю историю, складывается впечатление, что это не более чем "шарашкина" контора.
Начальница отдела кадров - Самоходкина Н. уверяет вас о предоставлении соц. пакета после прохождения испытательного срока и повышении зарплаты, но все это лишь обещания, т.к. трудовой договор вам никогда не отдадут и доказать вы ничего не сможете. Вас лишь уверят, что вам все это приснилось и ничего подобного вам не могли обещать, так что вы сможете почуствовать, что вы не в себе.
Будьте осторожны!!! при выборе данного работодателя!!!
Выбор всегда за вами! Удачи!

# Hant2015-11-01 18:49:00
Полностью согласен. Фирма гнилая.
# Бывший работник2012-10-02 18:01:29
Работа в Филиале этой компании.Согласна спредыдущим комментарием полностью,задним числом оформляют приказы о сокращенной рабочей неделе, т.е. работешь 5 дней, а получаешь зарплату только за 4 дня да еще и с задержкой выплаты больше месяца, авнса нет вообще. Начальство покупает себе квартиры, выписывает премии по несколько сот тысяч, а работяги и служащие сидят на мизерных окладах. Гл.бухгалтер нашего филиала устроена была , видимо по блату, ее короннае фразы были "главное вовремя соскочить" и "1 С меня меньше всего интересует".