Отзыв о компании соседдушка
Добавлен: 20:27 07.03.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, Оренбург

Описание деятельности:  продажа товара

Никнейм: Дмитрий Рот (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Январь 2012

Не вижу

В отделе логистики есть такой жирный бездарный логист Александр который относиться к людям как к скатине , устроила его тетя глав бух Пикалова и поэтому он себя так ведет , берет деньги с водителей за то чтобы выпустить на рейс кого либо , человек не адекватный с кучей комплексов , обидно что в такой серьезной для Оренбурга фирме работают такие скоты . Короче если вы хотите потерять нервы и иметь короткую запись в трудовой книжке то вам сюда !!!! в Экспедиторыыыы(((((((((((

# Мишагин Сергей2012-12-19 16:04:06
Дим зачем так громко жалуешься, если была проблема по работе с руководящим составом, то подойди к вышестоящему начальнику дай информацию, проблему всегда можно решить. Про взятки ты врёшь, я знал бы про такие случаи, решение моё было бы однозначным - уволить руководителя берущего взятки. Про то что Александр имеет тётю главбуха - тоже полный бред, это я его взял на работу, при этом за него ни кто не беспокоился. Да и фирму зачем обижать, конфликт у тебя был с одним человеком, а обгадил всю фирму. Честно говоря не ожидал. К информации, решение по отстранению тебя от работы было принято не только Александром, а полностью всем колективом отдела (два логиста и начальник), и даже на мои попытки вернуть тебя, они привели массу доводов к тому чтобы тебя не привлекать к работе.