Добавлен: 17:27 07.03.2012
Другие названия: ГУ г. Москвы «ИС ВАО», ГУ «ЕИРЦ ВАО» и т.д.
Сайт:  vao.mos.ru
Телефоны: 8 (499) 748-00-65;

Описание деятельности:  - планирование бюджетных ассигнований, связанных с эксплуатацией жилищного фонда, содержанием и ремонтом дворовых территорий, - покрытие убытков теплоснабжающих организаций, возникающих в связи с применением государственных регулируемых цен (тарифов) при продаже товаров (работ, услуг) населению; - предоставление субсидий, предусмотренных законом города Москвы - обеспечение функционирования программно-аппаратного комплекса, предназначенного для начисления платежей за жилые помещения, коммунальные и прочие услуги в порядке, установленном Правительством Москвы, и мн.др.

Никнейм: Подрядчик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

---

Филаретова всегда была взяточница. От цены заключаемого с её предприятием контракта или договора брала только себе в карман минимум от 25 % и к этому добавлялись проценты ещё для её разных боссов. Цена договора всегда была на несколько раз завышена по сравнению со среднерыночной ценой. Договор ещё может быть и не отработан подрядчиком в итоге, но самое главное были бы откупные даже за это ей. Почему она ещё не на нарах? Она гладко стелется перед ОБЭП, прокуратурами, судьями и т.д.

# СМИ2012-08-07 22:06:09
Полностью поддерживаю все негативные отзывы!
Артистические персонажи Филаретовой, какое вы здесь начали писать враньё!
Её никто не просит сюсюкать с сотрудниками. А посуду и пр. херню. противаречащую должност. обязанностям она часто просит всех сделать, а даже не просит, а навязчиво объясняет, что надо бы, а иначе сотрудников заменят другими более покладистыми к нарушениям.
Видите, Вы сами просите сотрудников лояльно к ней относиться, видите ли ей не сладко. А если не сладко, пусть тоже увольняется, не надо проводить политику двойных стандартов - к ней лояльность, а к сотрудникам одни нарушения, жёсткость и т.д.
Здесь правильно сотрудники выразили своё мнение, гражданскую позицию против подобных всех беззаконий.
Если она не смогла сама противостоять беззаконию и вместо отказа брать взятки, например, берёт их на себя и на вышестоящее руководство, если на нарушения ТК, она позволяет и на своем предприятие как руководитель его нарушать, то позор ей и заслуженные подобные последствия.
Многие здесь предупреждают соискателей о подобном беззаконии на предприятии, а не чушь ради Вас пишу. Не как Вы прогибаетесь под эту беззаконную систему.
# не любимчик2012-04-23 15:09:21
какую же чушь Вы все пишите, я отработала у Филаретиовой Е.А. 7 лет, она из меня вырастила специалиста. Да, в работе жесткая, требовательная, не сюсюкала. Она не посуду у себя просила Вас мыть, а выполнять свою работу добросовестно. Филаретовой Е.А. тоже не сладко, новое руклводство на верху всех спецов уволили, а новые не хрена не понимает и заставляет работать в ночь в том числе и Филаретову. С нее требует выше стоящее руководство у которых смутное о предстовление о работе в ЖКХ и она требует, Она сама жертва этой идиотской системы.
# ((((...))))2012-04-18 20:27:20
«В ком есть и совесть и закон, Тот не украдет, не обманет, В какой бы нужде ни был он; А вору дай хоть миллион – Он воровать не перестанет.» И.А. Крылов.