Отзыв о компании ООО "Евродар"
Добавлен: 00:49 26.08.2009
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Дистребьютерская компания.Оптово-розничные продажи молочной продукции.Бренды "Простоквашино",""Петмол",Биобаланс"

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Я не знаю, кто пишет такие нелицеприятные отзывы об этой компании. Скорее всего только те, кто не приучен работать. Если кто-то хочет ничего не делать, а просто спать дома или заниматься своими делами, то ему любая работа будет плохой, начальство надоедливым, а коллектив состоящий из ...
Коллектив мне очень нравится. А текучка кадров не из-за компании, а из-за самих сотрудников, которые возомнили себя важными птицами, а потом завысили требования. (они и пишут сообщения).
Что говорили на собеседовании, то у меня потом и было. И зарплата обещанная и премия. За отпуска и больничные платят столько, сколько положено. У меня вообще проблем никаких не было и нет.
Да, есть недоработки в деятельности компании. Но где их нет??? Любая молодая компания будет спотыкаться на чем-либо. Просто мало опыта...не у людей-сотрудников, а у компании.
Почему все наезжают на Тимура Хайдаровича? Прекрасный человек, прекрасный руководитель. Просто если вы не сошлись характерами (а скорее всего не доросли до его уровня), то это только ваши проблемы, а не его вина.
Я и сейчас работаю в этой компании, и у меня даже не возникало желания куда-то уходить.