Отзыв о компании Группа компаний Ольмакс
Эл. почта: olmax@olmax.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 792-59-44, 792-59-45

Описание деятельности:  Представляют концерн Rothenberger

Никнейм: казьма прутков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Выплачивали обещанное зарплату честно. Копейки. Грех не выплатить.

Что правда то правда . Уборщицы неадекватные ссучки. Они заодно с водилами в дружбе. Среднее звено пидары и уроды. Менеджеры и деректорат нормальные. Проявляют нездоровый интерес к прошлому кандидатов потом проверяют звонят рекомендодателям и заебывают их своими вопросами. После этого мой рекомендодатель отказался напрочь после их допроса помогать мне ... просто достали упырихи... отваживают таким образом от тебя и приваживают клиентов к себе. По другому работать не умеют. По ходу все блатные тобишь знакомые тянут знакомых а пришлых отжимают и на выброс "хххорошая компания" развоил - среднее звено. Люди 70 % гавно. стукачи терпилы и провокаторы. Мой прогноз- должны были загнуться в декабре 2011 пока не сбылся.

# Вася2014-01-12 16:41:41
Родственница работала раньше в этой конторе, потом сбежала- сейчас говорит, что какбудто родилась заново, сбросила оковы. Там какойто бардак - менеджеры вечно путают документы, на складе полусонные-полупьяные грузчики, водители грязные и немытые, половина народа шастает от безделья (начальники редко появляются на работе) - то курят на берегу реки, то гоняют чаи-офисная халява. Много работников приезжих -есть нормальные, а есть бедные- с рванными колготками и стоптанными туфлями -наверное зарплате не позволяет! Не понятно, как вообще контора эта существует.
# Максим2012-03-13 14:52:50
Очень похоже на правду. Сам работал. Настолько проникнуться не успел. Заметил что среднее звено , начальники отделов и неформальные лидеры по существу гниды и быдло очень завистливое - любители лизать и стучать директору. Вдруг кто нибудь лучше будет лизать или стучать? очень следят за этим . всеми способами не допускают к деректорам. всего не опишешь... знал бы это не терял бы с ними время и вам не советую... а там смотрите сами - каждому свое.