Отзыв о компании Эффективные технологии ресурсосбережения
Добавлен: 18:05 06.03.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Пенза, Краснодар

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Апрель 2011

Работа с Губченко выработало во мне такую стрессоустойчивость что мне ни кто теперь не страшен, ну и конечно опыт полученный(самостоятельно) очень помог мне после ухода(точнее побега) сразу найти работу в очень крупной российской компании, но это прежде всего моя заслуга.

я работал установщиком и вообще офигевал от абсурда "технических" заданий, бедные менеджеры, девченки секретари на гранях срыва были...
Губченко вообще моральный урод, таких унтерменшн я в жизни не встречал, по началу вроде норм интелегент все дела, но потом как понеслось, на себя я не позволял повышать голос и всячески гибко съезжал с конфликтов. Сидели в офисе бывало до 7-8 а то и 10 часов эти абсурдные планерки вообще из колеи выбивали, работы вообще не было, и только через 4 месяца мы поехали в командировку в владимирскую облась где толком не получали деньги и нас сильно удерживали, потом я плюнул и поехал домой. На очередной планерке высказал все что думаю об алеше послал его и ушел, не получив одной зарплата, ах ну да когда перестали деньги в нас вкладывать сразу пошли задержки з\п. Вообщем не стоит лезть и верить этому мерзавцу!

# ДРУХ2013-10-15 21:09:06
Уважаемые господа ! а можно попросить телефончики и пароли явки губченко? должок за ним числится......думаю он будет приятно рад встрече :)))))
можно и здесь или в почту cbnefwbz@gmail.com . заранее признателен
# Аноним2013-04-04 16:25:19
Полностью согласен с этим отзывом,тоже был в этой компании и был во владимировской области, и как бежали с этой конторой, после ухода Алеша как маленький мальчик начал пускать пустые слухи о бывших работниках, только он не учел что все то правду знают. Ребятки не нужно туда лезть пожелеете())))
# Бывший работник2013-03-22 21:03:09
Он ни чего не разрабатывал, не будет разрабатывать и не сможет а в мешках точно навоз ( воняет) в офисе говном! Ну может и не навоз а сам 10
# ННП2013-03-17 16:17:26
Жуткое хамло...за всю мою трудовую деятельность еще не встречала хоть на граммулечку ничего похожего....со всеми комментами соглашусь на все 100....
Уникальный мерзавец, которому все все все сходит с рук....хочется жестокой расправы!!!
# Дмитрий2012-11-28 19:40:26
это не навоз, это "его" разработки по биогазу :)
# Илья2012-07-03 16:06:06
Я хотел устроиться на работу, но почитал здесь отзывы, сразу все понял. Но в разговоре Губченко показался мне мягким человеком, корректным, вежливым, на первый взгляд ничего плохого. Кантора ужасная, в офисе мешки с каким-то навозом стоят воняют, никто не за что не отвечает. Тоже не советую туда идти!