Отзыв о компании ТОВ КБ "Дельта Банк"
Добавлен: 14:57 06.03.2012

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Минск

Описание деятельности:  Потребительское Кредитование

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

нема

Коли прийшла на роботу в цей банк, обіцяли багато... А насправді нічого не дають. Вихідних за місяць можеш отримати не більше 4, зп - 100$, і ніяких премій. Буду звільнятись.

# Александр2012-04-17 19:23:28
Все так и есть. Перспектив роста никаких нет. Учитывая что это "работа в регионах", то такой зарплаты хватает разве что девочкам и сыночкам, которые живут с родителями (и за их счет) и не имеют собственного жилья, по возможности еще живут близко к конкретному отделению банка. Обеспечивать себя самому/самой при такой зарплате не получится. Поэтому назвать это "работой" будет не совсем корректно, в лучшем случае "легкий заработок". Ну это личное дело каждого.
Общаясь с персоналом, возникает ощущение, что у ребят не все в порядке, запуганные и загруженные. Во взгляде и интонациях, читается "спасите-спасите меня, хоть кто-нибудь, это кошмар, когда это кончится?!".Буквально при каждом визите в этот банк, наблюдается та же ситуация.
Жалко ребят в этом банке, даже уборщики больше зарабатывают.
Но зато они берут без опыта работы и похоже это единственный плюс банка, учитывая как гордится этим и.о. зам. директора отделения и доводы в пользу банка у него почему-то на этом исчерпываются.
Текучка кадров страшная, месяц-второй и совершенно новые лица, откуда и почему, без комментариев.