Отзыв о компании ЧОП МИГ-2003
Добавлен: 14:09 06.03.2012
Другие названия: ЧОП МИГ
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  mig.ru

Описание деятельности:  Добрый "дядя", который помогает провинциальным алкашам покорить Москву.

Никнейм: Вася Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2008
Дата увольнения: Ноябрь 2011

Если выделить положительные стороны организации, то они такие: оплата больничных и учебных отпусков (если вы конечно у них устраивались на суточные графики, а не на вахту).
Бесплатное проживание в общаге ( при офисе) вахтерам.

Дибильная индексаксация зарплаты. С 2008 года повышение составило 200 руб на сутки (1700руб-суточникам). Вахтерам же ставка 1500 и не иб@ть.(По московским меркам астрономическая зарплата для вахтеров-охранников)
Отпуска вахтерам не оплачиваются, больничные тоже.
Вахтеры работают с жестким графиком 2 через 1 на протяжении 1,5 месяца. После этого жесткача им предоставляется отпуск на 2 недели за свой счет.
Взаимоотношения с начальством в 90%плохие. Но и бывают хорошие начальники, но долго они там не задерживаются (пресс со стороны жополизов, подхалимов и лицемеров начальников объектов и управлений).

# юрок ч2015-09-17 03:28:00
Нормальный чоп.
# роман сорокин2015-05-28 00:54:36
безопасник на янге мудило конченоею
# Олег2015-05-28 00:52:51
ДЛРРП
# иван иваноич2014-12-14 20:17:39
лизоблюды херовы я на вас управу найду
# Серега2014-04-16 09:40:58
В этом ЧОПЕ одни жопализы. Твари а не начальство. Не хера не калышит их благополучие охранников. А когда устраиваешься он тебе прям сказку рассказывают.
Не советаю сюда итди там полная задница.Лучше дворником работать чем на этих псов работать кончанные уебки..............
# колек2013-12-08 14:10:09
работал я в миге,зарплата серая,сорока с тарасом напрягают всех,деньги воруют. Надо жаловаться в инспекцию по труду. Бардак.
# Николай2013-12-04 10:50:16
А еще про конверты.... Просто не хочется с ними связываться .Сейчас всего лишь один анонимный звонок ...и у них проверка. И могут связи не помочь и можно и не "ДОГОВОРИТЬСЯ". Господа! Налоги надо платить честно ,а не утаивать 2/3 у себя...!!!!
# Николай2013-12-04 10:40:22
Да бывают чопы и хуже. Имел время работать в миге.Народ, который правильно пылесосет сорокина и тарасова, делает им рекламу и повышает их стоимость и рейтинг у их руководства.Господин сорокин - просто не МУЖИК.Конечно здесь ,как и в большинстве аналогичных контор , руководству по...х твой рост и условия в которых ты работаешь.Клиенты повышают оплату за услуги периодически...,но все это остается у сорокина,тарасова (в меньшей степени) и в основном у братьев и близлежащих...Выведенная схема ими :60% нам , а 40% охранникам - по сути своей СТЯЖАТЕЛЬСКАЯ. Я работаю сейчас в компании ,где железно выполняется схема 50% на 50% .По крайней мере это ЧЕСТНО ! Да и форма значительно современнее и дороже.Меняется она раз в пол-года.Это говорит о том,что руководству нашему далеко не все равно как выглядет их охранник с нашивкой ИХ ЧОПа.К сожалению , таких компаний не много, с таким руководством , которое не по - скотски относится к людям и зарплату выдают СТРОГО 2-го ЧИСЛА!!!! . А не как в МИГе через 2 недели ,после того как ты продал ему свой труд.Вот и думайте ТЕ ,кто захочет по-работать в МИГе.Просто ищете ЛУЧШЕ ,а кто ИЩЕТ, тот обязательно НАЙДЁТ!
# Федор2013-08-28 19:28:07
Уважаемые бывшие коллеги.Я в настоящее время работаю в этой организации,и мне кажется что выход мой из этой сектантской копэллы только один,это послать их всех нахуй.Начальство и заказчики просто ах...шие,говорят тебе прямо в лоб мы платим,значет мы и заказываем музыку!Я в шоке был от таких вещей когда над тобой измываются и смеются!Многие Начальники работают на авось,а многие и на вылизывание промежностей заказчикам,лиж бы не потерять его!Если заказчик сказал я хочу чтоб охранник плясал и улыбался,значет так и будет!Вобщем за деньги и мать продадут.Больше всего я хочу вас предостеречь от того как уних проходят проверки объектов в начное время суток,кпримеру время 2-3часа ночи ты сидишь и видешь как крадется какаято хуйня камышами камышами накортачках,а оказывается это гражданин начальник "Сорокин"или чего хуже "Тарасов"да дахуя их там кантуженных на голову.Или к примеру сидишь ты на объекте планируешь после трех суток пойти домой,а тут раз....звонок тебе и говорят а вы остаетесь еще на сутки-заебись...неделю на работе не помывшись не пожравши не поспавши ты сидишь и воняешь,потом приходит заказчик и говарит а что то это от охраны так от ног пахнет?Да не чтой то епт,просто ты дома спал а я на стуле все 4-суток!Вобщем обходите эту контору стороной нахх.й иначе нервы ваши отразятся на вашем здоровье!Все.
# Федор2013-08-06 12:23:14
Уважаемые друзья и коллеги.Мне тоже выдалось поработать в этой конторе.Скажу так что сама по себе Компания довольно таки сильный мех анизм настоящего рынка услуг.В настоящее время там проблема в том что на людей т.е. "охранников"тех кто приносит им настоящий доход не смотрят как на человека выполняющего свои обязательства.А смотрят как на раба который все время что то должен,начные проверки,ночные отзвоны-которые сулят инсульт или инфаркт,человнк который находется в режиме законного положенного по договору отдыха,ему звонят в течении каждого часа,в то время когда у тебя наступает глубокий сон,тебе наченают звонить,с других объектов и называть свои таб.номера.И пробуждаясь ото сна ты просто физически не то чтоб
# Антон2013-06-14 17:31:59
о ребя видно не только я постродал от этого ЧОПА, вы правы там полная жопа. Начальство говно, конечно не все но на 85%, особенно есть такой там товарищь Сороки А.А., от него вобще там бегут все
# Сергей2013-06-04 22:10:01
Зарплата в конвертах!
# Николай2013-02-12 13:26:48
работал в этом предприятии недолго,но разобрался !Люди для них просто материал ,на котором они зарабатывают деньги.Хотя сейчас у многих так,к сожалению!
Но ладно у других в руководстве молодняк ,который их предки не воспитывали в 90-х,и они не знают ,что такое Сов.СОЮЗ..
Но здеся ..!!! Бывшие ведь советские мужики ,и в принципе,неплохие ребята,но как их за 20-лет потрепало !!!,как перестроились ! Человечности -НОЛЬ.
Бабло одно на уме.Люди стали табельными номерами!
И самое главное ,по-моему ,они уже не радеют за свою фирму, если хотите -БРЕНД. Стагнация 100-процентная!!! В прочем как у большого количества таких"чопиков"!!!
УВЫ, УВЫ,Увы!!!
# Иван2013-02-12 13:09:08
Начиная с формы ..и т.д.- все и всё полная посредственность-прошлый век.
начинал миг в прошлом веке -неплохо,но сейчас ,действительно =чопик=
народу там реально плохо.остаются только опустившиеся ,либо рядом с объектом живущие !!!
# Василий2013-02-12 13:02:46
чопик -парашный !!!
Руководству все пох.Зажрались.Думать уже нечем -мозги заплыли жиром.
# сергей2013-02-07 09:18:45
да просто полный беспредел, вахтовиков за людей не считают всем похрену, прибавке к зарплате не какой, условия проживания еще хуже стоновятся для вахты, поговаривают что в общежитии еще и крысы(гразуны) по головам ходят а начальнику ощежития все похрену. одним словом живут с помощью вахтовиков, просто народу деватся не куда вот и пашут на них
# Алексей2012-12-26 12:48:08
это точно, полная жопа там, начальники отделов половино на половино
# олег 2012-09-29 18:11:11
парни я работал в этом чопе всего неделю и сбежал я в сутки спал 3 чеса кушал раз в сутки охранял офис за 1700 проезд до обекта засвой счет питание тоже полная куйня
# Ярослав2012-03-06 14:11:45
Отзыв соответствует действительности))))))