Отзыв о компании DE LUXE, студия веб-дизайна
Сайт:  deluxe.dp.ua
Эл. почта: sv@deluxe.dp.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: Тел. (067) 953-19-79 (056) 726-04-30

Описание деятельности:  Создание сайта | разработка дизайна | изготовление логотипа | студия веб дизайна de LUXE. Днепропетровск. Украина.

Никнейм: Стас (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Очень проф.-о замыливают глаза.

Сергей Хмелевский — кидала и интригант. В профильном направлении (то чем занимается студия) не разбирается. Постоянно, в течении всего "испытательного" срока, оказывает психологическое давление на соискателя. Условия работы — ниже реднего, нет банально места (нормально организованного) для приёма пищи. Ходить в магазин/киоск — актуально ли зимой в мороз? Организация трудового процесса — "я сказал и нии___ёт" это не работа а каторга.
Заявленная з/п вилка не соответствуте действительности. Это откровенная лож! Поэтому на протяжении (это легко отследить по кол-ву подаваемых объявлений компанией) большая текучка кадров. Студия существует за счёт "кидалова" сотдтурдников и использования неоплачиваемого труда.
Хмелевский — не будь козлом, плати людям за работу!
Рекомендую работать в студии все тем кто не ждёт з/п и любит рабский труд.
Социальный пакет и льготы — статус "раб на галере" что менеджер ты, что дизайнер.
Из перспектив карьерного роста: вы продержитесь неболее 3 месяцев (больше просто не за что будет вам жить, поскольку вы не будете получать з/п или её будут уменьшать)